Общество

Где в Москве можно купить самую дешёвую двушку в новостройке?

Набери в строке интернета браузера: "Купить в Москве 2-х комнатную квартиру"
и тебе куча сайтов выйдет - выбирай!
Александр Плясовица
Лучший ответ
В Строгино.
Я думаю негде!
В сказках Путина все возможно...
Дима Пряхин
На "выселках" !
Сомневаюсь что бывают дешевые новостройки=))
ответы уже стали частью московских риэлторских контор
дешевые только во вторичке
В Бутово.
В стройку только вложитья если. По другому никак.
Или "убитые" (риэлторы знают)
На Ленинградке возле Химок.
Аня Радченко
в городке Москва в Америке. Раз в 20 дешевле выйдет.
Гена Поддубный
подкопи ещё, купишь дорогую))))
Андрей Драмбян
Без понятия.
в фирме однодневке. у кидал всегда все дешево
В Новогиреево.
Новокосино, Капотня
в ближнем можно за 4млн. руб. купить.... (Красногорск, Реутов, Балашиха).
В новой Москве. На границе с Калужской областью.
Ближе к сорока годам жить хочется в Питере
везде дорого (
В Строгино
Мои подруги покупали на сайтах вот один из них http://metram24.ru том подробна описана каждая квартира и больше выбор квартир цены и не котарых квартир очень и очень хорошие
Made In Mummy *
Очень хорошие предложения у ГК "МИЦ" , они сейчас строят новый ЖК "Кленовые Аллеи" и там стоимость двухкомнатных квартир начинается от 2700000 рублей. Вот тут на их сайте можете посмотреть подробнее все варианты http://klen-alley.ru мы с мужем, как раз, собираемся у них двушку покупать. У них все квартиры имеют очень классные планировки и сам комплекс продуман на все 110%, наверное лучший вариант по такой цене в Москве!
Семен И Яна Ботниковы А мы уже купили квартиру в "Кленовых аллеях"!
Данил Пузырёв Спамер это надоели уже