Общество

Оранжевый цвет может приесться?

Примерно так хочу сделать, и опасаюсь что надоест быстро. Ванная выходит на сторону, в которой только утром солнце. И окно сделали маловатое, чёйт я это не успела вовремя углядеть, в последний момент вмешалась.
Ќøwkǻ Ӭӎӎį
Персиковый цвет будет оптимален в данном интерьере, здесь оранжевый очень насыщенный.. А вообще цвет солнца особенно в нашу зиму по 6 месяцев в году.. это самое ТО!))
Наталья Седанова
Лучший ответ
Ќøwkǻ Ӭӎӎį И тебе солнце привет, извини работа, не видела тебя, резко встала ушла в работу с головой, сейчас пришла передохнуть немного, ажно всё гудит от усталости...
Позитивно-раздражающий.. . как куртки дорожных рабочих...)))))
..Вообще то это национальный цвет голландцев. .
и если весь интерьер будет оранжевый-то глаза будут
сильно уставать, а сама будешь агрессивной и раздражительной
а мне твоего мужика жалко.. Поэтому предлагаю взять образцы
имеющихся цветов ..разложить в случайном порядке.. а затем
закрыть глаза.. и шёпотом -сим сим селябим.. и не открывая глаз
ткни пальцем наугад.. после чего открой глаза и на каком цвете
будет твоя рука ..тот надоть и выкладывать. Это значит что высшие
силы лучше знают какой цвет должен быть в том помещении..
у нас в деревне в моём детстве всё в ярко оранжевый цвет было покрашенно ...пол .. стол .. шкаф ...сундук .. кровать ..скамейка ...стулья .. прялка .. ( с жёлтым правдо чередавалось ) . и где только бабка этой краски нарыла ...
прошло всё детство в этом оранжевом цвете ...и дома того уж нет давно .. -милее и лучше того дизайна нет для меня ...
мне нравится, очень позитивненько, тоже такую хочу)
я вообще не обращаю внимания на такие мелочи жизни. перекрасить можно в любой момент. сейчас такой выбор строя, что не стоит даже заморачиваться на эту тему.
Ќøwkǻ Ӭӎӎį Плитку перекрасить?
Лучше в голубой, а то как по мне, этот похожа на грязную ванну после человека, который с диареей не успел к унитазу. :)
Да и в ванной то не жить, так, на пару минут зайти несколько раз в день.
унитаз оранжевый сделать, а пол бирюзовый
Не знаю на оранжевом особо не заморачивался, но час назад гулял по бичу в этой футболке, проходящая мимо девушка сказала I love your t-shirt )))
Нет, 4 года назад пол гаража также выкрасил, времени там провожу уйму, по 15 часов в сутки, т. к. работаю там!! ! Ну до сих пор не приелось, !!у меня верстак все полки ворота полностью ярко оранжевый
такое ощущение что стенки чем то заляпали