Общество
Как вы считаете, мать вправе ругать сына если она нашла у него диски содержащие сексуальную тематику?
Умная мать промолчит.
Если только забыла, каким образом им забеременела
А сколько лет сыну?
Скажи спасибо что не педераст.
Если у восьмилетнего - то не ругать, а поговорить нужно. У взрослого - помалкивать, раз уж суется, куда не нужно.
ничего не делать
посмотреть вместе ..с комментариями))
Не женское это дело — сыновей воспитывать. Не положено.
За женщиной уход (и дозор) всю жизнь нужен. Сначала её воспитывает отец (не мать, заметьте) , потом доглядывает муж, а на старости опекает сын (не наоборот тоже, заметьте!) . © старинная мудрость
Если мать умная, то она "это не заметит".А идеально на эту тему должен поговорить отец, но не со словами "У тебя нашли",а из далека. Дугань только отдалит и в следующий раз будет дальше прятать и более скрытен будет. Женщина (мать) тут не собеседник.
ты чего у него рылась??
Ну, если сын ещё не пошёл в первый класс, то за это можно с легонца и отшлёпать. Если класс 3-й, или 5-й - немного пожурить, потрепав его по кудрявой головке. Ну, а уж если сынуля старшеклассник - купите ему жёсткое порно и вместе с ним просматривайте, комментируя самые интересные моменты!!!!
главное что бы фаллос не нашла
может и в праве. а смысл? лучше уж поговорить спокойно, если её что-то беспокоит. и смотря сколько сыну лет. и каков характер видео. секс тоже разным бывает.
если с геями, то такого сына нужно казнить -_-
а так ни какая мать и слова ни скажет -_-
Лучше промолчать. Иначе всё ещё хуже будет
А лучше привести ему девушку легкого поведения.