Общество

Если родители считают, что вправе сдать в армию меня, то я вправе потом сдать их в дрм престарелых?

Я от нынешней армии не в восторге, а от твоих рассуждений о родителях в шоке, хотя на западе такие дома престарелых, что молодой позавидует. А если по чесноку, пороть тебя в детстве надо было больше!))
Oleg Abramov
Лучший ответ
Как это "сдать"? Вы - неодушевленный предмет, что ли? И в дом престарелых "сдать" тоже нельзя.
Людмила Сяо
Лариса Гуменюк что значит, что значит... значит чтоб мозги там вправили))
Они своё дело сделали и тебя вырастили. И теперь утебя два долга:
1. Перед ними, вплоть до их кончины (содержать, ублажать ит. д. ) и это по Закону, заметь.
2. Долг перед Родиной-служба в Армии, опять же по Закону.
А ты в эту ситуацию привносишь терминологию каких-то дворовых разборок.
Jawa...45 Obey_#swag_Nike
Лариса Гуменюк о терминологии..) не надо тыкать мне в лицо законом, закон что дышло - куда нажал туда и вышло. закон можно переписать. главное что внутри у человека - если благодарен родителям, если любит то и будет помогать, буду обеспечивать или любить, в остальных случаях - неча на зеркало пенять. что воспитали - то и получай.
Я бы своего (сына) не сдала бы... может, ты очень плохо себя ведёшь?
Лариса Гуменюк может и плохо)
многие родители считают что дети их собственность, а когда собственность выходит из под контроля, то родители бегут в военкомат. вправьте мозги, вправьте мозги ему..!)
В дом интернат одного вашего желания мало будет... заявление пишут только сами желающие... и сдают свою жил площадь этому дому....
Natalya Yakubovich
в армию не сдают, а призывают. Тебя не надо в армию потому, что ты дебил если уж по чесноку...
Кеша Сизов
В армии нормально. это ложь что там плохо.
семья у вас замечательная
Дима Ходячих
Грубо ты как-то о родителях!! ! Тебе с такими размышлениями стоило бы в армию...
а как насчет практической любви к Родине.... в ввиде исполнения воинского долга...
Almaz Baigabulov
Дмитрий Бабич а где практическая любовь Родины?
Как это "сдать в армию"... вообще-то в армию призывают согласно закону, когда приходит повестка...
Hakim Nabotov
Лариса Гуменюк ну как, сын плохо себя ведет, родители кусают себе локти от безвыходности, в оконцове бегут в военкомат.. заберите, вправьте мозги) наивные)
Чтобы все было по чесноку, то не более чем на два года
Мне жаль твоих родителей. Воспитали на свою голову спиногрыза.
С такими суждениями тебе просто необходимо в армию..
Лариса Гуменюк чтоб заткнулся или чтоб суждения изменились?
А при чём тут родители? Тут от них ничего не зависит. Это не они детей в армию сдают, а государство их детей призывает на воинскую службу.
Лариса Гуменюк ситуация такая. когда молодому человеку исполняется 18, он начинает странно себя вести, бесконтрольно, то родители , понимая что все их иллюзии на счет светлого будущего ребенка рушатся, с дикими воплями бегут в военкомат, заберите, вправьте мозги.ну и что с этого выйдет?
при чем тут предке
а аримю забирают муосра и прочие собаки госуудаства
а ес есть лаве то можно самому откупится
Vax V
Лариса Гуменюк извините, вы переигрываете)