Общество

Почему нас СШАнцы вечно на обе лопатки кладут?) ) Проиграли четверть финал ЧМ по хоккею 8:3((((

Nazirjon Ermanov
Не тот уже хоккей вспомните супер серию 1972 года Канада - СССР 3:7, Советская сборная доказала что была сильнейшей сейчас все в упадке КХЛ создали чтобы бабло зарабатывать.
Оля Юрченко
Лучший ответ
Зажрались.
Так вся российская команда в Штатах и играет.. . Позвонили им из НХЛ и посоветовали особо не корячиться.. . )))
Наши парни СПЕКЛИСЬ до игры...
Art Bog
Ну так это тебе не Советская школа хоккея, когда люди за честь страны насмерть стояли... Дерьмократия... Коммерческие отношения...
Очевидно потому, что Американцы любят Позу Наездницы !
ну проиграли и проиграли. не всёж выигрывать
блин, они че тточно в хоккей, а не волебол играли... 8:3, че то счет странный
Это они за американского шпиона отомстили! )))
Что-то я не видел хвалебных отзывов о российской сборной, когда они команду США победили в отборочной игре.

Это ИГРА! В ней всё может быть. Сегодня американцы оказались сильнее. Увы !
Женёк Бондарев
Потому, что с СССР мы все просрали! И таких, как в те времена Спортсменов, у нас уже больше никогда не будет. Благодарите за это строителей " свобод и демократий".
Результатом очень довольна. Жаль до 10 не дотянули. Одни дырки в Россее, что во власти, что в футболе, что в Хоккее. И дело даже не в Американцах, Канада б и до 10 поди б дошла. Ну ничего, у амерцев еще все впереди и в сочи они дойдут до 10 на глазах у изх поклонника Путина. Не оплошают так сказать.
Nazirjon Ermanov Какая вы патриотичная))
Art Bog Злорадствовать не патриотично,АнГелина!
пофиг мне про хаккей, мне интересно где сейчас мени покьяо
дневной позор....