Общество
Зачем людям (может Вам) нужен смартфон за 20-40 тысяч? Вот есть у меня телефон за 4 тысячи, звонит, плеер есть, почта тоже.
Уже сожалею что купил империю соньку... зарядка начала глючить.. лучше бы пропил эти деньги...
У меня есть дверной звонок. Тоже звонит и мне его за глаза хватает. Кому надо тот прийдет.
мне не нужен, телефон-для связи, за 1500. И надо сказать-работает исправно 5 лет. Зачем мне избыточные услуги?
он нужен для работы: интернет, Skype, навигатор, фото, информированность....
Батлбиф
Простите, а можно пример такой работы ?
для статутности, раньше залотые зубы вставляли для ютих целей !
это как бусы для дикаря
У меня конешно не за 20, а за 8 но дело не в понтах, а в удобстве сенсорный намного удобнее без кнопочек то .бесить они меня что то начали .да и мелко, напрягайся набирай .а тут размер, да и функции больше и фото качественней, да много чего, навигатор опять же -осваиваю потихоньку, нельзя стоять на месте !
Валентина Андреевна
Привет Привет))
молодёжь любит выпендриваться. Особенно девки
Привет! У меня нокия, брал новую, не ворованную, ей 2-а года. 2-е симки, карта на 16 Гб для любимого Мика Джаггера, видео, почтой не пользуюсь, есть ноут, интернет не включал, хотя возможно, фотик весьма неплохой, если надо что-то оперативно и за Кенноном лень лезть в сумку, Блютус и все дела, модель С2, мне обошлась где-то около 2 тыров.
Зачем эти понты за 20-40, с опцией звонить, не понимаю. Ни один смарт не догонит мою читалку на андроиде, фотик и ноут, которые всегда у меня в сумке с собой..
за чем вам телефон за 4 штуки? вот у меня телефон за 1800 . три сим карты, телевизор не менее 7ми каналов, видео -фото камера, блютуз и прочее другое.
Анна Голубятникова
Вот и я о том же !
понты галимые понты
У меня дешевые работать отказываются почему-то, хотя не роняю, не бью ( Сколько было дешевле 10 тысяч, у всех какие-то проблемы сразу выявлялись. Говорят, есть такие люди, которых техника не любит))
А все это, батенька, понты, да к тому же и от лукавого.
Размер экрана, разрешение экрана, фотокамера.. . Используется как мини-планшет+фотки на память. (Ну так я себе представляю, у меня такого нет).
Хотят на Диму быть похожим.
Выёживатся!
Без понятия, лично у меня телефон за 2000 тысячи, звонить могу, плеер есть большего и не надо
P.S Жалко "Друг вокруг" не поддерживает
Вот-вот! У меня Нокиа 5230,красная цена которому сейчас 1000 рублей. Так у моего друга, купившего смартфон за 25000 интернет медленнее раза в 3 чем у меня. Хотя смартфон. Телефон создан для телефонного разговора и переписки. В Европе такого нет. Сам видел не раз.