Общество
Капец, русские, гопники
Почему в России каждый третий подросток вполне готов даже силой отобрать чужой мобильник? Ну какой смысл? Такое впечатление что им вообще пох на закон и о запрете хищений чужого имущества.. . Лучше ведь украсть телефон и покалечить его владельца, чем поработать и с зарплаты купить по-честному. Почему у вас, дорогие русские, такие юноши? Просто мне не ясен смысл воспитывать так детей
Вы сгущаете краски. В России сотовые телефоны (а то и по две-три штуки) есть даже у первоклашек и для них это не чудо. Их у школьников временно "отбирают" учителя на экзаменах. Сегодня это неотъемлемый атрибут современного молодого человека и обычный, традиционный подарок родителей своему ребёнку (желающих контролировать и знать его место нахождения) . Что касается случаев грабежа (малолетней преступности, воровства телефонов для их последующей продажи и покупки наркоты, которая тоннами поступает в Россию из Афганистана несмотря на присутствие там международных сил) , то это, к сожалению, имеет место, так сказать, веяние времени возникшее после развала СССР. Ведь на фоне кризиса капсистемы и массовой безработицы, а главное, в результате отмены в РФ пионерской и комсомольской организаций, а так же из-за сокращения финансирования государством спортивных и технических секций занимавшихся воспитанием, молодёжь в большинстве бывших союзных республик предоставлена самой себе.
Потому что закон в этой стране - видимость.
Ссылку на статистику или убейся об стену.
Любой Русский приезжает в Чуркистан, по средь бела дня останется без денег и телефона. Очень повезет если останется жив.
кто работает тот лох это везде так и не только в России примеров масса...
Прогуляйся в Пиндостане по Гарлему. В Шотландии сходи в паб.... Не говорю о Нигерии. Короче, голем, убейся об стену.
для Вас это откровение? Простой пример.. . стоит у меня в продаже машинка на авто ру, с честным пробегом, машинка 2008 г. выпуска. . звонит мне тётка, вы продаёте машину, я говорю да, продаю. . она: у вас большой пробег. . я говорю.. да, большой, честный. . она: мы можем вам его откоректировать, я: а я могу вас послать на хуй.... гудки в тел. трубке