Общество
Для чего, запад миру, навязывает демократию? Это на самом деле не то что преподносится а как раз наоборот.
Это весьма нужно и удобно для тех, кто сейчас вознамерился глобализировать мир, поставив его на конвеер потребления и сбыта. Ведь транснациональным корпорациям не нужны русские, французы или индийцы, для них нужны американоподобные особи, вечно жрущие и ни о чём не думающие.
Да ладно бы Истинную демократию, куда ни шло, а то, как всегда, какие то выжимки.
Демократия в России существует на 75-100 лет раньше, чем в Англии, и немногим позже, чем в Испании.
В Америке демократии нет и не было.
вы же посмотрите под предлогом "общемировых "ценностей-спасение жизни человека идет военное вмешательства во внутренние дела стран. неугодных сша и его слуге нато и все это оформляется резолюциями, постановлениями, решениями. противозаконные деяния-агрессия против стран, живущих по своим законам и крадутся их природные ресурсы и ставятся марионеточные правительства, уничтожая культуру этих стран. и как навязывают? сначала бандиты, затем оппозиционеры, военные советники от оон и наблюдатели, поиск чего нет, затем военная операция и закрепление оппозиции у власти. и все за счет бомбежек мирного населения и его гибели, госпиталя и школы с жилищами-это главные цели и это очень хорошо показали в югославии. и последущее разваливание завоеванных государств на несколько карликовых.
Для того, для чего и религию навязали почти всем странам.
Да да.
он ее возвращает