Общество
Зачем запад всем навязывает различную ересь бездуховную смартфоны компьютеры электронику и прочее с ними люди тупеют?
что такое верная духовность? неужели вы думаете что смартфон не может быть полезным для духовного пути? а компьютер помогает устраивать видеоконференции с людьми для общения.... так вот духовно ищущие уже догадываются, что у каждого явления есть как положительные стороны, так и отрицательные стороны, а как вы ими пользуетесь зависит от вас.
Люди сами выбрали такой путь)))
а как ты понимаеш - навязывает??- ты что баран и ничего не понимаеш и тогда тебе можно навязать??-
это торговля- надо бери - не надо иди своей дорогой!!
если не разбераешся то и не лезь!!ездий на жигулях , и пользуйся ручной косой....
Зачем восток всем навязывает различную ересь бездуховную смартфоны компьютеры электронику и прочее с ними люди тупеют?
Техника, о которой автор вопроса пишет, - это сфера и продукт научно - логического мышления, а Духовность - это эмоционально-нравственная сфера, но в вопросе (очевидно, специально) все смешано - и зерна и плевелы
Ты являешься типичным представителем?
Вали вон из интернета и не тупей!
Никто никому ничего не навязывает. Не хотите - не берите. Вопрос в том, что люди сами расхватывают всю эту технику.
А насчет бездуховности...
Смартфон никак не может быть "духовным" или "бездуховным". Это железка. Инструмент. Так же как про утюг или сковородку никто не говорит что они "буздуховные", хотя души в них тоже нет.
Что касается контента - тут каждый выбирает для себя.. Если кто-то на смартфоне слушает проповеди - это тоже "бездуховно"? Просто интересно..
А насчет бездуховности...
Правильно за чем это?
- Уйти в лес и жить отщельником.
Это же не бездуховное. Это — наука и прогресс.