Общество

Почему жители сверхдержавы пользуются машинами и носят одежду бездуховного Запада ?

не считая всего остального китайского
Потому что это не сверхдержава никакая вовсе, а полигон для ворья, в котором ничего не производят, а только воруют.
Светлана Преображенская
Лучший ответ
У нас на Дальнем Востоке всё китайское, а автомобили японские.
Так что, зря обобщаешь
Temirlan Bolatov
Вита Павленко во во а почему не российские
Пусть откажутся от таблицы Менделеева, тогда и мы подумаем.
Трофеи
Иногенты наверное.
не надо было трогать СССР все бы свое было.......сейчас телогрейку хрен купишь
Потому что не сверхдержавы.
po
paus olga
Сам носи одежду запада я уж лучше в ватнике похожу
потому что они делают это для нас
Duman Manbekov
Никакой духовности...

Опрос показал, что для russians важнее сытость, чем патриотизм. Эксперты исследовательской группы «ЦИРКОН» попробовали выяснить ценности, которые исповедуют граждане России. Результаты оказались неожиданными: первые места были отданы счастливой сытой жизни, а также - материальному благосостоянию.
«Russians - приверженцы нормальных западных либеральных ценностей...».
«Товарищи иногда высказывают набор мифов о населении России. Russians имеют совсем противоположные характеристики: не религиозны, не коллективисты, не патриархальные, не идеалисты (духовные ценности)...»

https://newizv.ru/article/general/23-06-2020/nikakoy-duhovnosti-opros-pokazal-chto-rossiyanam-vazhnee-sytost-chem-patriotizm
Это всё предатели, рукожопы и халявщики.
Значит газ, нефть, хлеб они нащи хотят и не только их, а нам почему нельзя? Мы что, кроме контрацептивов и гамбургеров больше ничего покупать не можем? Скоро ещё больше будет импорта, цены то на наш товар будут другими, да они уде другие, а их товар дороже не будет, ибо автозаводы у нас есть и ещё открывают, вот АЗЛК например восстановили...
Мира Кожушко
У них есть деньги ))