Общество
Когда Путин вернет нам наш любимый СССР ?
Зачем? Почему не Киевскую Русь или Золотую Орду?
Он не ставит перед собой такой цели.
Кем любимый ? :) За себя отвечай, а не за всех ! :) Никогда ! :)
ну он же работает над этим все по плану но сначала 37 й год пожалте потом те кто выживут в войну пожалте опять с европой те кто выживут на стройки пожалста ну а потом на 20 лет затишье под кукуркзой ну а потом опять облом
Как вы себе это представляете? Ведь Грузия, Латвия, Эстония и другие страны будут против. Войну начать предлагаете, завоевывать силой?
Лично я - категорически против. Надеюсь, подавляющее большинство тоже против.
Алексей Кучаев
Ха!! Ты -против...ха-ха..овцу когда режут, она тоже против. И много ей это "против" помогает??
как ты себе это представляешь? Придется раскулачить всех чиновников, всю думу и путина тоже.. . Кто ж отдаст нажитое непосильным трудом?
А нахрен это ему надо? И какое он имеет отношение к развалу СССР?
Тяму у него не хватит. Слабак. Ждём Сталина.
Ну Вы подскажите путину как это сделать.
ничего он не строит---стабильный застой надолго, пока народ не проявит свой гнев
нах он нужен? столько нахлебников появится
ему и РОССИЕЙ рулить неплохо положение вещей его устраивает
он и так не хило правит выполняя наказы ебн
Не нужно уж тут СССР
Когда кто нибудь уже прострелит ему его лысую голову.
А он его у Вас и не отбирал
Некогда в СССР был порядок и все следавольсь законам!!! Путину я так думая просто выгадно!!