Общество
Депутаты рассматривают вопрос о продаже "блатных" номеров на машины.... Как Вам это?
Это самый важный вопрос для страны....
Кристина Дрягина
Рассуждают и действуют,как заправские торгаши,у которых самое важное,что бы еще продать...
Нормально ...только не "блатные" номера продавать будут, а красивые ...разница есть )) Номера, которые дают реальные привилегии на дороге, никто продавать не будет .
Моему знакомому еще в 80-х годах в связи с 40-летием победы КГБ подарило "Волгу" (он работал в войну нашим шпионом в Китае) . Так когда он ее получал и регистрировал, ему очень настойчиво намекали, что за определенные деньги он может получить особый красивый номер. Так что это и в СССР было, только неофициально.
Но он отказался.
В народе говорят - Бог шельму метит - это они хотят ему помочь и пометить своих и приближенных
язык чешут. Депутат п*здит – зарплата идёт.
Во-первых – не первый раз.
Во вторых – было время, когда решили такие номера выдавать только на спец. технику.
В третьих – когда видишь 777 на Оке - мысль о деньгах в голову не приходит ))
Ну, и, наконец, глупо. Умный человек три пятерки на себя не повесит.
Вспоминается история из инета (возможно вымышленная) - девушка откуда-то из провинции ехала в город.. . Голосовала на трассе. Остановился джип. По пути мужик девушку изнасиловал. Она в милицию. Заявление приняли. Напоследок спрашивают "Номер, ты конечно же не запомнила? "
А она - "да что там запоминать - 555"... Уже через час этот мудак давал показания...
Во-первых – не первый раз.
у нас блатные номера давно узаконены, хочешь номер-плати в кассу и забирай
Нормально. Решили кормушку сделать официальной.
Они раньше и продавались, просто теперь официально, видимо, будет =)