хорошо прикололся над народом))) !
народ принял все всерьез и не сделал выводов!) работа по специальности-профессия, а значит то, что приносит бабло на жизнь и ее прожигание. следовательно, все что приносит деньги, а тем более капиталы любым способом является работой по специализации, даже, если и не подтверждена госдипломом.)))
Общество
Если человек без образования ищет работу по специальности, что ему можно предложить?
Существует огромное количество работ, не требующих Образования... А вот по какой специальности ищет работу индивид без образования-Он/Она должен определицо сам. В список подобных работ входит что угодно, и несть им числа.. Начиная от мотальщицы в текстильной промышленности, до президента фонда помощи Пингвинам Антарктиды:)
По какой специальности? если образования нет.. . Пусть попой торгует тада.
низкооплачиваемый труд, часто-физический/принеси-унеси, помой-протри /
По чьей специальности ищет человек работу, не имея таковой? о_О
а как так получается то образования нет, а специальность есть? он что от рождения специальность получает?
Обратиться в Цент Занятости Населения, там есть вакансии не требующие специальной подготовки, а также, есть курсы обучения...
Дмитрий Шумаков
Знаю единственный случай за много лет, когда человек нашел неплохую работу по направлению с биржи. Обычно там предлагают вакансии чисто для отмазки, мне вот сто лет назад предложили работу, на проезд до которой уходила бы сумма больше предложенной зарплаты (минималка тогда еще была советская, а цены уже не советские).
а что ему предлагать, если он сам даже не знает кто он такой (профессия) и нихрена не понимает?
Saule Abilda
Так поэтому я и задал этот вопрос.
Посоветоваться надо.
2 картошки фри и диетическую коллу пж-ста!
"ищет работу по специальности", но сам без образования.. . это как?
Можно предложить - пойти поучится еще...
Работу секюрити, работу на стройках Израиля, работу в борделях
работать помощником (халтурщиком) в какойнебуть деятельности