Общество
Что красивее мечеть или церковь?
И мечеть красива и церковь. Сравнивать их ненужно.
Церковь намного красивее.
А разве есть противоречия? Ведь это же здания, произведения архитектуры, их так и надо ценить. А вот Айя-София была и церковью, и мечетью.
Я была в Самарканде и видела Регистан, действительно очень красиво и экзотично, но и Исакиевкий собор очень красив
Ну.. . По мне, так церковь красивее, причем именно православная. Просто потому, что она роднее как-то, ближе.. . Хотя я никак не могу отнести себя к верующим, но по Золотому кольцу проехался с удовольствием. А вот мечети - как-то они не тянут.. . Чужие они для меня.
запретить всё мракобесие!!!!
Вряд ли так можно. Для Аллаха и чеченца-террориста мечеть краше. Для Серафима Соровского и русского крестьянина ближе и красивее храм божий - церковь. Каждая из религиозных моралей старалась.
Пагода самая красивая.
Кто какой религии придерживается, для того его церкви самые красивые. Для меня наши, православные.
Одна из причин выбора православия князем Владимиром - оно красивее, правда в сравнении с католицизмом. Но ведь церкви и так богатством сверкают и снаружи, и внутри, и их служители.
Скажу, что русская церковь с луковками гораздо более эстетична, потому что более фантастична.
Вы правы!.. с вами многие не согласятся.
церковь гораздо интереснее и красивее.
Мечеть конечно . Церковь не очень то красивая . Посмотри Каабу в Мекке потом со мной согласишся .