Общество
если бы евреев не было, кто бы в наших бедах был виноват?))))
Так и бед бы не было!
Вот ты старый и мудрый.... а не понимаешь... Что если бы их не было.... мы обязательно их придумали бы....
Старый мудрый Медвед)
Виноваты те народы, которые не считаются с моралью современного общества человеческой цивилизации - американцы, чеченцы и цыгане.
Не знаю про наши беды, но евреев гоняют у по миру уже 4000 лет. Неужели все эти 200 поколения людей ошибались все эти 4000 лет? ;-)
Русских также ненавидят как и Евреев
Путин как обычно всегда виноват, с евреями и без евреев.
Русские привыкли в своих бедах винить кого-то. А сами гадят всюду. Прямо светоши.
Алексей Рудик
Согласен
Ксения Пятибратова
гадишь ты и твои родственники, а русских не трогай
Онисько Мария
Юсичка, ты провокаторша.
Гадят такие, как ты.
Нашли бы, кого назначить )))
тот кто на мушке
Бед бы не было.
Онисько Мария
Как будто от них зависит весь наш мир? Вы это хотите сказать? Что мы все ничто, а вот горстка маленького народа держит нас всех в бедах? да пошел ты на х-й. мои отцы и деды воевали за Россию и не боялись никаких евреев
Вот проблема! Обязательно бы нашли кого-нибудь.
Свято место пусто не бывает)
Но у нас есть возможность скоро узнать это. Норвегия в скором времени станет первой европейской страной, где не будет евреев совсем - из-за антисемитизма уезжают последние 800 с чем-то человек.
Виновен - Это политическое назначение! Все зависит От Коньюктуры ...Сегодня Евреи, завтра Чукча в Чуме, послезавтра Ё-Мобиль ...
ну что ж, давайте представим картину. Вот завтра исчезли евреи. Иерусалим и Израиль в руках арабов, называющих себя "фалыстынцами". Что от этого хорошего будет нам? Что из церквей сделают мечети, как это уже было много раз, начиная с турции, и прочих? Что вырубят все деревья и сады, как они любят это делать везде? Израиль был лесной страной до турков, там львы бегали по лесам, турки и арабы вырубили все под чистую превратили в пустыню, пока евреи по деревцу не засадили всю страну снова.
ну, а про Америку вообще смешно. Кино будем смотреть арабское.
Они и не виноваты. Вы сами виноваты. Дебилы.
Ксения Пятибратова
дебилы - твои родители, поэтому и ты такой же