Общество

Народ, вы сталкивались с хамлом в нете? Как с ними боретесь?

Асет Жунусов
По разному) .
Если под горячую руку попались - то им не сдобровать. Если под нетрезвую - то они меня смешат. А чаще, игнор. Я не знаю, что у человека в душе. Может ему еще хуже, чем мне.
Юнус Каюмов
Лучший ответ
Асет Жунусов "Им не сдобровать"? И как отбиваешься?
В принципе, мне плевать на них. Но если есть время и настроение, могу поиздеваться.))
Артур Болов
Асет Жунусов Да я вот тоже над одним поиздевался, а он всё хуже и хуже становится. Решил, пора банить)))
Жму на Нарушение! Не царское это дело - со смердами лаяться.
Вот пример:
" Ненавижу Китай, и на китаек у меня не стоит. Проклятые тараканы - ненавижу, а ты? "
Если уж очень хам - пишу жалобы модераторам

Но чаще всего это просто прыщавая школота так самоутверждается. Ума не хватает, берут хамством. Пройдет со временем. Почти у всех пройдет.
Vyacheslav Madeev
Адекватно.
Семён Ким
Очень даже часто.
Метод один -- в Игнор!
никогда не сталкивалась, тут исключительно душевные люди, как и в общественном транспорте)
Асет Жунусов действительно, счастливая ты)))
Елена Шафар Это точно =)
Прошу прощения за плохую оценку, чихнул когда нажимал. Где-нить в другом вопросе пятерку поставлю.
с ними и реале бороться бесполезно, не то что в сети.
Юрий Черепков
Ставлю им +5 и желаю крепкого здоровья!)))
Асет Жунусов психического прежде всего)))
грубиянами мы все бываем, и довольно частенько
Игор Шумейко
Владимир Левченко но только не ты! привет!)))))
не обращаю на дураков внимания)
посылаю открытым текстом))
Олег Мазяргов
Асет Жунусов боюсь, меня заблокируют за посыл)))
А смысл с ними бороться? В большенстве случаев Вы им всё-равно ничего сделать не сможете. Если есть возможность - связываюсь с модератором ресурса чтобы их забанил.
Ярослав Букин
Конечно сталкивалась, но я эти слова в свой счет не принимаю.
Вчера-а сегодня что то Клина не слышно