Общество
В вашей жизни есть люди которых вы ненавидите, почему?
Да! Есть. Она забрала у меня бизнес и сломала мою жизнь. Такое не прощают.
упаси боже. Есть такие, что я стараюсь как можно меньше с ними общаться. А ненавидеть - это уж слишком.
Нет таких. Испытываю неприязнь, а так, чтоб ненавидеть.. . Вот ещё, силы тратить;)
Ненависти нет. Просто перестала общаться. люблю хороших людей.
есть.. но это политики и прочее.. типа чубайс-немцов...
Есть. Рассказывать почему. , не стану. Скелеты есть в шкафах у всех.
Я просто с этими людьми не общаюсь
людей которые меня бесят без причины нет
с любым человеком время от времени можно вступить в контры а иногда и мило побеседовать.
чаще всего это потому что в компании человек себя ведет так а при общении один на один абсолютно иначе
Чаще всего, потому что эти люди делают то, что мне не нравится. Кто-то делает на зло, кто-то по натуре своей любит оскорблять, унижать или подавлять.
Здох нах ( крысой был порядочной ) в день смерти его, радость не испытал, только пустоту, наверно потому что ненавидить стало некого. Тогда я начал вплотную изучать мироустройство и О Эврика!!!! Новый объект лютой ненависти ,..ЖИДКИЕ!!!) ) как же я их презираю)))
Да, есть.. . Не знаю почему, но я ужасно ненавижу учительницу по математике. Хотя этот предмет мой самый любимый. У меня такое чувство будто она специально так делает, ненавидит меня.... Ненавижу эту су! у!!!!