Общество
Есть ли здесь такие люди которых вы неНавидите,,почему?
Нет)))
Есть те, которые заслуживают презрения... за злобу и глупость безпросветную.. . а ненависть, слишком сильное чувство... стараюсь его сохранять.. . )))
Есть... Они удаляют вопросы и ответы... И вообще мешают жить..)))))))))
ненависть -агрессия это норм для всей природы так я ненавижу Америку (США) - как в одном лице!
фашисты и националисты! указовают в дверь. строят из себя вышаю расу и выпедриваются типа :умнея всех! а мне насрать на них
Ну нет, ненависть - слишком сильное чувство, еще никто такого здесь не заслужил!
В этом мире нет людей, которых я ненавижу. Ненависть, это для остолопов.
Вроде нет таких. По крайней мере пока.)
ненавидеть здесь? это слишком. но дураки попадаются как и везде, зато большинство очень не плохое.
Если -презираю- прокатывает, то есть....
ненавижу гавнюков провокаторов
Это ещё надо заслужить.
Тех кто ссылочки кидает, типа бесплатные юридические консультации и прочее, а там денежки стригут и никаких консультаций. Кидалы вонючие.
Это чувство так же производное нейронных процессов... В природе его не существует... оно навязано социумом и я его нена... нет... я его просто не принимаю... Здесь нехороших редисок сам деле много... На них у меня найдутся и другие чувства...
делать мне нечего чтобы тратить свои силы на ненависть. я вобще ненавижу ненавидеть. но скажем так раздражают укрофобы жидофобы и всякие извращенцы.. короче я сам себя раздражаю
Это 70% модераторов
Aima Baimanasova
Светка про людей спросила(((