Общество
В Вашей жизни есть люди, которые Вас ненавидят? Почему они так?
Болезнь у них
даже хорошего человека есть люди, которые ненавидят, ответ к нему ( завесть ) меня ненавидят за то, что я знаю больше и умею всё.
да у каждого есть враги. кто то не любит меня. кого то не люблю я. у меня целый список моих врагов. как только разрешат отстрел- займусь вендеттой
Я думаю, что у них простая ЗАВЕСТЬ ? !Как можно ненавидеть человека, только за то, что у него жизнь сложилась лучше, чем у тебя или у твоих детей? Это болезнь !
А человек ненавидит другого за то зло, какое ему сделал.
Хм.. да вроде нет.
Есть и очень много. Ннавидят за то что большего добилась, больше денег получаю, лучше одеваюсь. Самое интересное, что они не хотят улучшать свое положение.
гомики... Да и хрен с ними
Есть такие. А ненавидят меня - потому что боятся.
конечно есть. . я--личность малоприятная. . ядовитая. . и ехидная--за что меня любить
Светлана Трегубова
смело!
Есть, потому что у них мозгов мало.
Не знаю таких. Молчат, гады))
Такие есть у каждого. Меня к примеру ненавидят практически все с кем я общаюсь моего возраста, это обыкновенная черная зависть. Просто в нашей стране принято завидовать какому-то результату, или тому, чего ты добился, а добиваться чего-л самим этого никто не хочет. Конечно проще разглагольствовать, чем делать дело! Вот только дерьмом оказывается тот, кто делает, а не пи-даболит!
Конечно есть.... всегда есть тот, кто тя ненавидит.. даже если ты об этом не знаешь.. .
Ненавидят по разным причинам... из-за причинённой боли, из-за зависти... потому что любят, но не могут быть рядом тоже ненавидят.. .
Вообще, я считаю, что ненависть это сродни любви в том плане, что ты антипатичному тебе человеку уделяешь много внимания... злишься и т. п.... то есть он тебе уже не безразличен... зачастую так и есть....
банально- из-за того, что я лучше учусь. обычная зависть. и слава богу мы с ней не увидимся до сентября, поскольку живем в разных концах города.
ЗАВИСТЬ - оснавная национальная черта. Издревли на Руси говорили<Пусть у меня корова сдохнет, лишь бы у соседа теленок не родился> ой! вспомнила, - у Пушкина был целый список его личных врагов, против фамилий которых он ставил слово < ОТОМЩЕН. > и мстил.