Общество
Что за мужики пошли? Про какой-то кулиннингус открыто сообщают. Не стыдно?
такие времена нынче. Кто про что, а вшивый про баню.
раньше говорят в средние века, кто в щель лазил-заканчивали жизнь самоубийством)) ) ибо более позорного наказания не было))
Есть такие. Давно ругаюсь с ними. Подкапотниками зову. Это, кстати, не самая большая беда. Девочки тоже ба.. . кхы.. . не важно. Распустились, животные. Мало того, ещё и правоту свою доказывают, малоуспешно.
А Вы не теряйтесь! Зайдите в категорию для взрослых и задайте там этот вопрос.... Там вам грамотно все объяснят! Удачи Вам1
это не мужчины.... так себе-особи мужеского пола....
срамота! :)
В курсе, стало быть, про "кулиннингус"?) Тогда почему "какой-то"?
с такими надо броться, застрелите их миньетом...
да как то срать кто что подумает, главное что думаю Я)
В лоб таким нужно дать, за их грязный язык
! ))))))))))))))
А еще про золотой дождь.
И што за тварь распространялась на эту тему? То, что это, не мужчина - вне всякого сомнения. Ник, сестра, ник!
Ну есть такие любители...
Арина, не совсем из вопроса понятно, ГДЕ и КОМУ сообщают. Тут контекст разный может быть.
Не вижу ничего зазорного обсудить с любимой эту тему. А вот с посторонними - не буду ни при каких обстоятельствах.
тебе этого деточка, не досталось? никто не хочет? брезгуют? ну, помрёшь не познавши