Общество

Никто? не будет спорить что Смерчи в Оклахоме = ПРЕЛЕСТИ глобального потепления? Ну так почему его до сих пор не решаем!

Этим смерчам уже тысячи лет. .
До завоевания Америки, индейцы не селились в тех местах.
А нынешние, строят свои фанерные домишки, потому что - кирпичные дома, страховые фирмы не страхуют. .
Александр Королецкий
Александр Королецкий
78 459
Лучший ответ
Там смерчи - нормальное явление. Читайте "Волшебник изумрудного города".
Aizhan K
Aizhan K
70 917
при чем тут глобальное потепление?! это обычное природное явление для данной местности которое было всегда!
Вы правда думаете, что природой можно управлять? Если глобальное потепление "грядёт",его не остановить....
Кгу Сош №16 Им.т.аманова Ты правда? не понимаешь что перегретый!! чайник - ведёт себя БОЛЕЕ активно чем ПРОСТО теплый..
Там где обычные люди видят случайность, другие видят климатическое оружие. Дело в том, что начало засухи в россии начинается с началом работы HAARP - микроволнового излучателя мощностью 5 Мвт. Как он работает:
1) не даёт образовываться облакам
2) не даёт выпадать осадкам
3) вызывает много аномалий (гром без дождя и т. п. )
Эта установка не создаёт погоду (мощности не хватит) , а управляет ей.
Как организовали Смерч в центральной России:
1) 2 месяца прогревали атмосферу и как следствие безоблачность и аномальная жара.
2) в середине мая HAARP выключили и как следствие РЕЗКОЕ похолодание и перепады температур которые и вызвали резкий ветер и смерчи.
Почему выключили HAARP:
Над оклахомой также началось образование торнадо, как побочный эффект работы установки. В результате было решено остановить работу HAARP до образования самого смерча (19 - 21 мая) .
Примечательно, что оба смерча как в сша, так и в россии прошли почти в одинаковое время.

Изучая карты облачности и осадков можно обнаружить, что в центральной россии есть огромная область где исчезают облака.

В 2010 году помимо работы HAARP, был выведен спутник X-37-B с мощной лазерной установкой. У него было 2 цели:
1) находясь над территорией африки, скорректировать расположение африканского антициклона.
2) после перемещения антициклона в центральную россию задействовать лазер и организовать массовые поджоги.
Что они и сделали.
Для сокрытия следов было решено прервать со спутником связь, но затем, когда его обнаружили россия и китай, наблюдатели из Южной Африки и др. объявили: "Спутник с которым была потеряна связь обнаружен над территорией африки 12 октября 2010г"
*O
* Olzhas Smaiyl
4 743
Это HAARP.Землетрясение в Японии, пожары в России - это их работа. Засняты графики излучений.
Marina Guzun
Marina Guzun
785
Кгу Сош №16 Им.т.аманова Та Ну какой HAARP!!..
HAARP - это обычные антенны для исследования ионосферы.. они работают = в пассивном!!! режиме, т.е. только на приём!, (как спутниковая тарелка), не на излучение ж ..

Смерчи, Торнадо, Пожары в России и Наводнения в Европе, Азии, Китае и Индонезии = ЭТО ВСЁ Глобальное Потепление вызванное Парниковым эффектом!!!.
- Чайник када-нибудь ..КИПЯЩИЙ!!!. в своей жизни видел?? не?..

Похожие вопросы