Общество

Все беды в мире из за женщин?

Все беды в мире - от дьявола, а он и баб и мужиков на прочность пробует....
Гриша Дойжа
Лучший ответ
конечно, рожают всяких...
вот сказал----как в воду глядел !
И из-за мужчин. Фифти-фифти.
От женщин - счастье, беды от слабых мужчин....
Маме уже сказал?
Макс Скуртол
Да
Al Gg
Многие беды из-за дураков.
Энет брат, нужно найти гармоничный баланс, ведь если-бы не они и у нас у мужиков счастья небыло!
А вообще был у нас во дворе один сумашедший (душевно больной), он любил вокруг себя собирать мальков и что то им рассказывать, однажды я помню как то среди этих мальков и я оказался, так вот он нас спрашивает:
- ребята, а вы знаете из за кого в мире всё происходит?! строятся дома, города, страны, империи, почему придумали машины, самолёты, из за чего написали много много стихов, рассказов, повестей, из за чего происходят войны наконец то? !
ну мы конечно же с удивлением - почему, из за чего? !
а он резко вытягивает перед собой руку снизу в верх, развернув руку в кисти ладонью вверх, напрягая ладонь и все пальцы руки как будто держит в руке большой апельсин и резко так говорит:
из за п... ды!
смешно конечно но история реальная, так что как говорится у монеты две стороны!
Дак конечно, отчего же ещё, они весь мир родили и воспитали и потому за всех в ответе и гитлеров, и чикатило и прочее
вот не надо перекладывать вину на женщин))))) )
президентов среди женщин нет, войн мы не начинали... .
все белые и пушистые))) )

каков вопрос, таков и ответ...