Общество

Если раздать каждому взрослому россиянину по автомату, паре гранат и патроны.. . что будет? Больше порядка будет,

или наоборот - хаос начнется?
лично я бы использовал оружие только для самообороны и защиты своего имущества, автомобиля во дворе, котрый периодически пытается кто-то вскрыть. А так бы дробью в жопу из окна и нет грабителя.
Татьяна Гайдукова
Лучший ответ
А можно деньгами ?
М М
мне танк можно? только никому комулятивные снаряды чур не выдавать))
Ну.. . годик друг друга полупим.. . Например соседа за работу перфоратором в воскресенье в восемь утра...)) ) Потом - еще с годик с соседними государствами пообщаемся.... А потом - будет тишина и мир.. . Вопрос в другом - а у вас дома есть перфоратор? А то и вы сможете стать потенциальной мишенью...)))
Жанат Ахметов
Анастасия Лебедева перфоратор вроде как и не обязателен, стучи по батарее ,просто попрыгай пять минут , и визит соседей тебе уже обеспечен ) я бы гранату выбрал , шуметь так так шуметь, по нашему .. по русски )
сократится преступность - прежде чем нападать бандиты сто раз подумают
Будет красота.
На стены своих домов повесят рядом с саблями, арбалетами, красиво, будут любоваться, потому что мужчины любят оружие.
Валерий Ушаков
быдловласти кранты наступят....
все станут шёлковами, особенно те кому автомата не достанется
Tyrbo Koca
власть сменится
Яков Шулькин
С неадекватным народом такие эксперементы плохо заканчиваются.
Люша Завка
Ирина Голодяевская назови адекватный народ
Лидия Сверкунова россияне это граждане, а не народ.
а Русские - очень адекватный народ, добрый, справедливый и терпеливый
Русские слишком терпеливы,уже очень много терпели, но чаша терпения скоро лопнет...
наш народ:
1. Терпелив
2. Адекватен
3. Умен
4. Добр
5. Справедлив
Если его вооружить, будет больше порядка. Резко упадет уличная хулиганка. Менты станут вести себя вежливее. Охамевшие клерки из налоговой резко подобреют.. много чего произойдет. Но сначала падут смертью дебилов самые выродки из вышеперечисленных структур. А потом все наладится!)))
M@ks S
хаос
Анна Дудник
лучше выдавать оружие не каждому россиянину, а каждому русскому человеку, потому что в основном страдают русские от нападения бандитов, изнасилований и т д.
а так уже маньяки, бандиты сто раз подумают прежде чем напасть на вооруженного человека
Ирина Тиц
Беспредел начнется. Смерть настигнет многих.
в россии останется около 40 миллионов человек
Sashulya В
порядок
Zulfuqar Atakiwiyev
Думаю сначало все будут расправлятся с своими врагами, а потом уже будет всем всё равно и все будут жить без оружия.