Общество

В этом году 400летие Дома Романовых, как вы вообще относитесь к царской семье?

Жалал Кенеев
положительно
Анна Свинина
Лучший ответ
Как к лучшей странице в истории России.
Паша Игилов
Народу угробили Романовы-и не сосчитать.
Вася Гостев
Наташа Анисиня Сталин всех Романовых переплюнул
Это не русские люди... на русском троне... пустое место в истории
Роман Бельских
Сегодня в КП был разбор и соотношение тех и нынешних цен.... советую глянуть. :-)
Папа Карло
Жалал Кенеев Что такое КП ? А соотношение и так ясно тогда дешевизна сейчас дороговизна.
Дом Романовых = номенклатура запада, цари и наследники всегда были только назначенцами запада
Наташа Анисиня иди лечись
С чувством легкой брезгливости ...примерно так же, как и к педерастам .
Наташа Анисиня и я к тебе так же
Как захватили власть нечестиво в прошлом, так и закончили спустя столетия. Хотя, Николай II был во многом русский по духу.
Амин@ К@н@т
Равнодушно.
Хорошо.
Вы бы только знали, какими любящими были семейства Геббельсов и, особенно, Герингов!. .
Просто слеза умиления прошибает, читая об этом, а особенно - глядя на их семейные фото!..
Ика Шамугия
как к прошедшей истории
Игорь Старый
Они (династия) самозванно-вероломно захватили престол, умертвив законного пресолонаследника. (уж не от того ли так всё плохо было у них эти 300 лет) . Приверженцы западничества и введения чуждых ценностей на Руси. Раскол церкви. Это их истинные "заслуги". В дешевизне продуктов не их участие.
Николай Зуев
Наташа Анисиня это кого же?
романовы закончились на петре III ...
Мощное начало - Алексей Михайлович, Пётр Великий.. . А выродились до дурачка Николашки, просравшего Империю...
Коля Быченко
Отрицательно! всё от Лукавого..
Наташа Анисиня альёна... анус беленый
такие же были твари, как и действующая "элита"ЁЁЁЁЁЁЁ!!!!
Денис Чубрин
Незаконный захват престола.
С Ностальгией.. . Это лучший строй для России и вообще образованный монарх - благо для Государства. То, что сегодня у власти - мразиш без ответственности и совести - не связывающее будущее своих детей с жизнью в России. (
Да семья-то хорошая, вот только глава себе профессию выбрал крайне неудачно. У слепого в чемпионате мира по стрельбе было бы больше шансов на успех, чем у Николая Второго в управлении такой страной как Россия.
Как и ко всем эксплуататорам - плёхо. Очень плёхо. Расстрелять!

Но он лучше Сталина. Он 117 миллионов не расстреливал.
нормально... любящий отец. . любящая мать... любящие дети
Дина