Общество

Ну модераторав понять можно - это их работа, а вот как понять любителей порыться в личке???)))))))

Дайыр Калматов
Подглядывание в замочную скважину - давнее занятие, тем более ключа в замке нет.
Макар Ваганов
Лучший ответ
Некоторые и в белье чужом любят покопаться, своей жизни не хватает
ну хочется фоты посмотреть -музыку послушать) Хуже если под фотами оставляют гнусные комменты
Дина Калапунь
Да, мне тоже как-то неудобно заходить на страницы ответчиков без приглашения.. . ) Бывает, но очень редко, если чел уж очень удивляет...
Nuntiae Bonae
люди разные, что в Реале, что в Виртуале...
Jack şen Под личиной положительного и скромного ответчика прячется хитрый, желчный и не порядочный человек.! Вы же видели анализ ее ЛО!
ничего интересного в жизни не происходит
Alisher Baratov
А я бывает, что и захожу. Но не ко всем, а только в категории РЖ. Говоришь - везите собаку к ветеринару, а то помрёт, а в ответ - у нас нету рядом. Вот и захожу, смотрю, откуда пользователь. В большинстве случаев всё у них есть, просто лень и жаба душит. А так нет, не имею привычки шариться.
Под личиной положительного и скромного ответчика прячется хитрый, желчный и не порядочный человек, который сам себе искусственно накручивает рейтинг. Такие приходят в бешенство, когда с них снимают личину!
Александр Изморин Андрей, что бы надзирать за чужой нравственностью, нужно САМОМУ соответсвовать тем требованиям, которые вы другим предъявляете:
http://otvet.mail.ru/question/75425960
мне тоже не удобно))) , но бывает, уж простите)))
я совсем не понимаю модераторов. вот посмотрите на мой рейтинг. я уже здесь, на Ответах полвека сижу. а я ученик всего лишь. знаете почему? потому что вчера мне закрыли доступ на Ответы. я написала письмо администрации сайта, а мне ответили, что они вправе закрыть доступ любому пользователю без объяснения причин. вот так. так что модераторы еще по хлеще тех, кто любить порыться в личке))))))
Leno4Ka Ko4Etkova
Елена Ткачёва обращайтесь в юридическую поддержку сайта, Вам обязан обьяснить причину. Пишите и наезжайте не стесняйтесь