Общество

А Вы заметили, что КЛИН по-русски пишет осень грамотно?

Волкова Ирина
Мне тоже нравится. Ему пора полное собрание сочинений выпускать. Или хотя бы "Избранное".
Елена Посельская
Лучший ответ
Ну, а вставлять готовые заготовки - тут большой грамотности не надо. Если бы мне таких заготовок надавали - я бы и на австралийском аборигенском языке писал без ошибок. Отсюда мораль: клин - есть личность с непонятным количеством грамотности. И возможно, она равна нулю.
Осипова Юля
Давно заметили и его клоны грамотные, и стиль один
Lena Masloboyschikova
Вообще то это автобот или прога. У него, как правило, фиксированный набор слов с небольшими изменениями. Причем все его "вопросы" появляются одновременно.
Ну, если вдуматься, а не обижаться, то он пишет не только грамотно, но даже по сути правду, которая глаза колет.
Алёна Агишева
и? сейчас в любой браузер можно вставить проверку орфографии, так что я удивляюсь людям которые имея возможность так сделать, пишут НЕ грамотно))
Лора Шульга
Волкова Ирина Просто странно, что он ненавидя всё русское, даже русские матюки пишет без ошибок.))
а вы его разве видите? лично я его просто игнорирую. ну больной человек, хоть и без ошибок пишет.. . на всех придурков внимание обращать - никаких нервов не хватит... ему лечиться надо, при чём серьёзно. человек одиночка. под пустой личиной пытается привлеч к себе хоть чьё то внимание.... и любым способом. спросить что то умное или начать каку то интересную дискуссию, видимо мозгов всё же не хватает.. . вот он и пишет всякую хрень... хоть отрицательное, но всё же внимание. он скорее всего страшненький коротышка с недоразвитым половым органом...
Berik Kasymov
Я в день выборов в президенты не мог задавать более скромнее вопросы и ответы, "банили" закрывали всё что я писал в ответах.
а тут смотру все всем проходит всякие оскорбления.
ВЕДЬ выборов нет! и Модерация работает на мини силе
дажи осинь осинь
грамотно!
однако.
Марина Фомина
Грамотен, чёрт... что не отнимешь
Just Me
так он и есть русский Шизофреник
Alina Saifulina
все таки склоняюсь к тому, что это проплаченный тролль, ищет соучастником предательства Родины. надеюсь. не найдет. сволочь.
Татьяна Мизюра
Так он русский. Дмитрий Ярмульник.
Юрий Муратов
Вталий Шеремет Всяк еврей русским прозывается.
Ну оСень, не осень, а в русских тюрьмах его бутылкой имели не раз.
Это хороший агент ...которого давно не могут схватить ...вроде уже и куча законов есть защищающих нас от таких людей ...и тем не менее он не уловим ...даже наши продвинутые модераторы Ответов бессильны против НЕГО.... брависсимо такому агенту ...
Есть такое. У него сестра филолог. Иногда 3десь появляется.
Дилетанты.
Это проверка вас на вшивость. ОН еще иденьги за это получает.
Он же не один. Погуляйте на других форумах. Похожи как две капли воды.
Мишаня ***
эту бы энергию, да в мирных целях... в корректоры бы шёл, что ли...
Да, слово осень, даже я грамотно пишу =)))
это модер тролит от скуки.
Айсулу Расул
Правду говорить но он сам к ним принадлежит