Общество

Где же нам Принцессам нашего Принца искать!?)))

Из вчерашнего разговора с одной знакомой:

Разведенная, с двумя детьми встретила мужчину.. .
Он ее любит и лелеет, а ведь ей мало!! !
Она хочет что-бы он с ней как с принцессой..!)))
А многие умные дамы ищут и находят нормальных мужчин за границей - в Чехии, Словакии, Австрии, Германии, Дании, Щвеции, Норвегии, Великобритании, Франции, США, Канаде, Австралии... Русские то мужики почти повывелись из-за отравы - табака, алкоголя и наркотиков.
Елена Смирнова
Лучший ответ
Принцесса с дыркой не бывает, а уж с третим корова...
Наталья Марухова Вот ответ настоящего мужика!
Бедные ваши жены...
Хороша принцесса с двумя прицепами, тоды уж она королевна! А королевне не к лицу искать, ей по статусу положено брать.
Ольга Редькина
Наталья Марухова Ты бы ее видела, она такая вся.., ну куколка!
У нее конечно запросы чуть завышены,
но каждый сам кузнец своего счастья!)))
..Прынцы на дороге не валяются, а хочешь поиметь его -соответствуй
его стандартам и требованиям. Одной смазливой внешности мало. .
Тут и внутренний шарм и обаяние.. немаловажное значение имеет
образованность и утончённость манер. Ведь самому прынцу небезразлично
как примет общество и свет новую пассию. А если она всех матом как Дунька
с пивзавода.. то получится туши свет.. А имея вышеназванные соответствия
да к тому же диплом бакалавра Оксфордского университета.. Прынц сам
найдёт дорогу к будущей королевне.. А имея лишь приятный фейс пусть себе
раскатывает губки до седьмого пришествия. Потому, что на небе хорошо. .
а дышать на твёрдой земле всё таки лучше...
Вадим Яравой
многие ищут на сайтах знакомств, а особенно иностранных, и находят, и их принимают с детьми, все счастливы
ха... принца... многие ищут, а найдя, недоумевают-чой то он лежит на диване, а не въе.. ывает, как рабочий или крестьянин... ага...
Александр Sokolov
Небось дети от разных мужей?)))
Наталья Марухова Двое от первого, от нынешнего третьим беременна.
Явно не в ОПС! Вам в Давай поженимся, там Сабитова за 200т хоть троих найдет прынцев! Осилите ?
Наталья Марухова Я не ищю!
А Сабитова тупая телка, не переношу!
Вот дура, ещё и выпендривается.
Наталья Марухова Далеко не дура!

Дуры те, которые на первого попавшегося кидаются,
лишь бы одной не остаться...
Ух сколько лицемеров в одном месте:)