Общество
Что лучше прожить в плену иллюзий или воспринимать реальность объективно?
"Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад" ©
Не знаю, как у них,
а у меня за луной наблюдать душевно.
Полное отторжение от бреда нашего.
Послушай, Кузьмич, ну
почему тебя все время.. .
в какую-то восточную мистику тянет?
Ну почему нельзя по-нашему, по-русски,
заниматься спокойно медитацией? Так?
Если по-нашему,
никакого здоровья не хватит.
а у меня за луной наблюдать душевно.
Полное отторжение от бреда нашего.
Послушай, Кузьмич, ну
почему тебя все время.. .
в какую-то восточную мистику тянет?
Ну почему нельзя по-нашему, по-русски,
заниматься спокойно медитацией? Так?
Если по-нашему,
никакого здоровья не хватит.
Каждый сам это решает, мне хотелось бы видеть так как оно есть А чтобы отдохнуть от реальности есть книги и кино
Воспринимать реально! И это не значит - отказаться от идеалов . Если мир уродлив и жесток, то это не повод для пессимистических настроений .
Иногда в вымышленном мире приятно и комфортно. Но рано или поздно в действительность приходится возвращаться. И чем дольше ты в астрале, тем больнее процесс возвращения и адаптации к реальности.
лучше горькая, но правда
а то просыпаться от иллюзий трудно будет
Лучше конечно в дали от цивилизации (людей) -греха меньше. Скит-тоже подойдет
как крути - как не верти, а реальность не даст
все время прожить в Иллюзии )))))...
придется нарабатывать Иммунитет )))))...
все время прожить в Иллюзии )))))...
лучше в плену иллюзий...
В реальной жизни есть место и иллюзиям. И это хорошо. Иногда даже интересно. Важно знать в этом меру, чтобы не "заиграться".
В совокупности - иначе нет смысла
Жить надо. а не жопу в размышлениях морщить))))
Игорь Бабенко
Ну это,конечно,каким местом думать.Ваш способ мышления ,к счастью,подходит не всем.
Реальность нехороша без иллюзий.
иллюзии со временем рушатся
и потом становится плохо от реальности
объективно