Общество
А какое доброе дело Вы сегодня совершили... бескорыстно.. ? внутри
Помогла кошке окотиться, сделала ей укол. Окотилась. 1 котёнок сдох, закопала. Молока у кошки нет, котята вопят, кормлю их с помощью шприца, сижу массирую кошке соски. Кошка не моя, не знаю кто её выбросил, сидела, орала. Сейчас вопят все - и котята и кошка. И я сейчас уже готова завыть.
Алмагуль Акжолтаева
Это уже героизм....
сегодня не выезжал из горожа
Алмагуль Акжолтаева
тоже доброе дело...
Сговорились с 1 каналом? То Пиманов в "Человек и закон"это крутил, то программа "Время" сегодня. А тут ещё и Вы.
Алмагуль Акжолтаева
Да нет...месяц тому скачал, а сейчас вспомнил...
эм, часы дал другу померить. покормил комаров своей кровушкой
Покормила кота 3 раза. За это он меня хватил за ногу зубами. Савиршенна безвозмездно!:)
Алмагуль Акжолтаева
Вот же тварь неблагодарная....
Олеся...... .......
Чистый зверь!
Урезать пайку! ))
Показа людям правильный путь.
а я на ваш вопрос ответил совершенно бескорыстно
покормил сам себя .
У меня ещё сегодня даже нет шести часов утра! Какое такое доброе дело, я не выспалась!
Алмагуль Акжолтаева
Лечь и поспать....тоже доброе дело...
вообще сегожня добрых дел не получилось (
тем болне даром)
Алмагуль Акжолтаева
сплошной бордюр получился....
5 минут рыдания ;(
мило ето все конечно НО они блеать старушек через дорогу переводят и детей тоже.. . не из за доброго дела.. . простите но старушки тупо мешают им проехать а если стоят на обочине значит рядом гдето гаи ...и они оштрафуют за то что не пропустили.. . быстрее выйти и перевести.. . ну а кошки ето так.. . чтоб колеса не пачкать и на дороге не воняла.. . простите за скептицизм но ето так
Алмагуль Акжолтаева
пенсионерам всё равно приятно...да и кошкам...
помог другу отремонтировать крышу
Алмагуль Акжолтаева
И даже пива не попили?
Ася Симакова
почему не попили даже виски
Не сегодня, правда, позавчера.... Гуляла с ребенком на улице-мужчина попросил кушать (хлеба) . Половинку буханки отдал.... пожалела, что мало.... Надо было еще что -нибудь вынести.... Жаль человека
Покормил кошку, покормил и цыплят
Погладил кота остановился на машине и прогнал голубя с пути чтоб не задавить