Общество
Люди вы бы одобрили Путина. Если бы он к ворью относился как Сталин. К чиновничьёму ворью.
Так если он так не сделает - то править ему недолго.
Руслан Батенков
Еще лет 12 думаю, больше не протянет:)
Хм.. . Для этого нужно как минимум быть Сталиным а не Путиным...
Владимир Сапунов
Джугашвили - с молоду не крал и не грабил))
Народ одобрил Путина если бы он в прямом эфире попросил прощения и застрелился.
А бороцца с самим собой он не в состоянии, слабоват.
воры при сталине были социально близкими в отличии от "врагов народа"...
Так он же первый ворюга Саня, кстати Верховный суд скорее всего закроет дела по Оборонсервису, там многочисленные "нарушения" обнаружились в процессуальных действиях СК... ахахаха!
ворон ворону.. как говорится. . ;)
как он может сам к себе относиться как к ворью?
Путин сам создал из вороватых людей вертикаль. В 90-х годах он муниципальные квартиры втихаря продавал себе в карман. Не очередникам давал а себе в карман положил деньги. Цветной металл вывозил продавал. На него уголовные дела лежат. Как он может к себе подобным относится?
Сергей Нектаров
Тонь, вертикали там как таковой нет. Вертикаль значила бы, что он сверху, а они снизу. Но ему никто не подчиняется. Впрочем, его воровства это не отменяет.
Каков поп - таков и приход) . А при Иосифе отнюдь не за воровство наказывали - разве что рядовых граждан за колхозную картошку и за колоски....
Екатерина Прудникова
как раз и сидели в основном чиновнички .
Да .хорошо было бы - народ воспрял бы духом...
Да конечно.
Сталин чиновничье ворьё расстреливал. Предлагаете Путину весь рабочий класс растрелять? А работать кто тогда будет? Я, что ли, у станка на позорном заводе стоять буду?
Юля Кужахметова
Что Вы говорите? При Усатом за взятку срок до 2 лет полагался, и сколько генералов да маршалов в Германии в конце 40х ...вещей нашли))
Еркежан Искакова
Ты, гнида, будешь у позорного столба стоять в бочке с говном по пояс. А рядом буду стоять охранник и каждые пять минут над этой бочкой из автомата стрелять, чтоб ты в говно нырял.
Любите сказки ...
Ворон ворону...