Общество
А за что Мальков "зверски" расстрелял "несчастную" еврейку Фанни Каплан?
Мутная история. Каплан была практически слепая и как она могла стрелять вообще не понятно. Причем она потеряла зрение на царской каторге. Подставили ее и к бабке не ходи.
За то, что промахнулась.. . )
Вы видели пиджак Ленина с отметками пуль? - Попробуйте так уложить пули на стрельбище - фик у вас выйдет! Срелял, конечно, мужчина. Вот поймали якобы стрелявшую. Что делают в этом случае? - Допрашивают и ищут сообщников. Тут не допросили и шлепнули. Следовательно, искать сообщников не хотели, так как сами были в заговоре. Что делают с расстрелянными - закапывают. В данном случае долго и протяжно сжигали. Зачем? Чтобы скрыть, кого шлепнули. Вывод: Стреляла не Каплан, расстреляли не Каплан, сожгли чей-то труп. Кто заказчик? - Кому выгодно - скорее всего Яков Мовшевич Свердлов. Он говорят, приказ о своем назначении на место Ленина написал раньше, чем было покушение. НЕ зря ему коломенские рабочие ребра поломали!
Чтоб никому не успела доказать, что стреляла не она
Некогда ему было разбираться- немка -еврейка -татарка-русская. Стрельнул и все.
Поэт Игорь Губерман писал:
"За все на евреев найдется судья.
За живость. За ум. За сутулость.
За то, что еврейка стреляла в вождя.
За то, что она промахнулась".
"За все на евреев найдется судья.
За живость. За ум. За сутулость.
За то, что еврейка стреляла в вождя.
За то, что она промахнулась".
что б про остальных двух стрелков не поведала во время ломок.
ее некто не расстреливал она преспокойно дожила свой век за границей. а для быдла жиды спектакль показали
даже не допросил старушку ?