Общество
как бороться с религией? вас не настораживает рост числа верующих?
Настораживает . Мозги у людей от реальности в мифологию поворачивают . Отупение и беззнание наступает .
Не-а. У них по крайней мере правила есть.
Рассказывать им о способах манипуляции со стороны священников
От болезней или поправляются или умирают... не надо бороться. само пройдет...
Боритесь за свою собственную порядочность. Тогда и другие вас волновать меньше будут
Катя Краснова
Если бы эти, другие не угрожали мне в своих книгах - так и хрен бы с ними. Как, например, мне пофиг на даосистов. Тихие сумашедшие и никому не мешают.
1. Чёрт его знает. Уж больно заразная эта дурь, а уж с ухудшением обучения в школе, так и совсем.. .
2. Настораживает и даже очень. Знать бы ещё, что делать с этими жуликами и дураками.
Скорее радует..))
Что за бред? Вам бороться больше не с кем? Примените свою энергию в иных целях.
Давай это считать странным хобби. Пусть верят
Почему нас должно настораживать рост числа верующих? Разве это не благо? А в тех местах где вера с экстремизмом перепутанна, там и так верующих максимальное число, за счет новорожденных только рост идет.
Сергей Печёнкин
Да хотя бы поэтому:
«Отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери, и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей» (Лк.12:53);
«Кто не со мною, тот против меня; и кто не собирает со мною, тот расточает» (Мф.12:30),
Или вот это:
Коран - Сура 343 Аят 59: "Убийство неверного подобно убийству дикого животного."
Коран - Сура 586 Аят 26: "Даже лучших из неверных следует убивать."
Или вот это:
Юлия Хабибулина
И чего? Рост числа геев и атеистов настораживает и это факт. Демография из за вас ниже плинтуса,вымираем.
Юлия Хабибулина
Среди верующих согласись пидрил практически нет,а вот среди вас каждый второй или гомосексуалист,или педофил(свою дочь трахает) Так что я бы не стал делать таких громких заявления и приводить тексты смысл которых ты в силу слабого развития полушарий головного мозга осознать все равно не можешь!))
А как с ними бороться? Образование им насильно прививать? ..
Да и вообще, пусть каждый верит во что хочет ...лишь бы это не было мотивом к всяким глупым действиям...
Сергей Печёнкин
А есть уже мотивы. Достаточно в их священные книжки заглянуть:
Или вот это:
Попробуй отрезать себе яйца. Может это как-нибудь поможет..
Gena Kanigin
Во всяком случае в значительной мере успокоит )
Ты желаешь просто умереть после смрти не имея другой надежды например на другую жизнь или вечную? (Надежда как говорится умирает последней)