Общество

А какой он Российский Патриот?

Я - русская, люблю Россию и Москву, потому что я родилась здесь. Но не считаю себя патриотом.
K=
Kуня =))
918
Я с вами согласна
Умуров Нодир
Умуров Нодир
59 659
Лучший ответ
Для начала пересмотри фильм " Белое солнце пустыни",может и тебе ЗА ДЕРЖАВУ СТАНЕТ ОБИДНО!
тогда поймешь, почему твоя Родина в веках воспета поэтами, писателями, художниками... ,
почему они ,(сама знаешь таких), уезжая из России, по ней скучают там, а порой и возвращаются.
Но это уже не воинствующие патриоты - просто русские люди. В каждом хорошем и настоящем россиянине
живет нежное чувство к своей, пусть небогатой, но близкой Родине и к Москве, Петербургу, Екатеринбургу,
Архангельску, Хабаровску и т. д. - это и есть российский патриотизм. Наша Россия прекрасна, поверь, сама убидишься,
когда посмотришь ее просторы от Белого моря до Байкала и до Камчатки... -представь только:
это все ТВОЯ РОДИНА !-будешь и ты гордиться и любить ее, особенно, когда сможешь сравнить с той же Францией,
Германией, Колумбией и пр.
.N
. Nur1K . )))))
73 906
Мне кажется народ России весь довольно патриотичен. Сначала сами же Россию охают, но если кто к нам сунься - разорвут. А потом снова будут говорить как у нас все плохо.
То есть в любой момент здам кому угодно не задумываясь?
Остекли глаза, останови их, научись пускать пену и слюну одновременно про словах Россия и Православие, исходить дерьмом при словах Америка, Эстония, Грузия и Украина, раздуваться от самодовольства при слове ГАЗ. И - всё! )))
Да обычный переделанный козёл
Aida Фс- Кочкор
Aida Фс- Кочкор
38 096
повесть о настоящем человеке прочитайте а о каких ценностя вы говорите мы не знаем есть крайние виды патриотизма за которые и своего не пожалеют.
Ну вот если будет война за Москву вы ее защищать будете? Если да, значит патриотка.
Геннадий Попов
Геннадий Попов
16 067
Обычный чел, который исправно пашет, платит налоги и пьет по пятницам. Но если чего- за Державу жизнь положит, также тихо, скромно, без лозунгов.
))) Олежка)))
))) Олежка)))
3 985
Российский Патриот, такой же как тазик, только Ульяновской сборки, и надо быть истиным патриотом, чтоб на нем ездить.
это чисто политический термин (некоторые люди ошибочно полагают, что относятся к патриотам) формально патриот, этот тот кто нажирается по праздникам, читает газеты, любить тельавиденье и более чем полностью разделяет идеи единой россии.
а это обычный человек. пока мачту не снесло
это любой из нас готовый в любую минуту пожертвовать собой своими родными и близкими во имя Родины
Совдеповский хуй, который до сей поры, верит в светлое и радужное будующее, СВОЕЙ страны, будем так ее называть.

Похожие вопросы