Общество

Вы бы стали жить в Москве или в Питере?

Нет, там такие уёбищьные пробки я в город Самару то когда езжу только по нужде да и то пробка в 300 метров в районе зубчаниновки меня бесит, чтоб я еще жил в городе! Дураки пусть живут нюхайте бензин стойте в пробках а я за городом живу.
Олег Никулин
Лучший ответ
НЕт, конечно
Yalçın Davulcu
скорее нет чем да однако
Живу в Питере, а в Москве служил в 90-г, так больше меня туда никаким калачом не заманишь.
Mea Heigi
Я из своего-то небольшого городка мечтаю свалить куда-нибудь, поближе к дикой природе, а уж в мегаполисах точно руки бы на себя наложил....
Людмила Рай
В Москве и так живу, но ещё и в Питере не стал бы.
Хотел бы в Питере, но как это сделать?
НЕ-А - холодно)
Аман Нихаев
в Москве - нет, мне у себя в Питере нравится) )
колхознику никогда не понять прелести большого города))
А за МКАДом и жизни нет!
Малика Савиных
скорее всего нет, лучше в Киеве. Москва мне не нравится как город, а в Питере не подходит климат.
уже....
В Питере не пробовала, а в Москве живу - люблю этот город . :-)))
Юрий ***
с удовольствием
думаю эти два говногорода не особо нужны нормальным людям.. хотя нужда и безвыходность вынуждают в них жить!
УЖЕ живу)
Никогда.
да
в Москве))))) ) думаю там круто)))) ( я не русская просто)
Бану Сабирова
смотря чем заниматся а потом какая разница было бы комфортно у разноплановых отношенях ет главное
Галина Мисюра