Общество

Что делать, одна замужняя женщина из сердца не выходит. Только о ней и думаю, словно наваждение. К бабке сходить, пусть

отшепчет или как там. Как себя в руки взять, вообще?
боритесь за любимую женщину...
Александр Неизвестно
Лучший ответ
Владимир Сюльдин А как же заповедь на чужом ху...ю в рай не выедешь ? Подленькие у вас методы товарищьььььь
Судьба - злодейка
В обще, вы оба варианта перечислили - либо к бабке, либо тупо себя в руки брать.
Элина Зайцева
не лезь в чужую семью.. .
пока ты думаешь, её законный муж трахает. .
ну а если у нее порядочности нет, то и будете у её кружка два члена...
Гульнар Абилова Фактически, потенциально она может заиметь и держать в узде двоих мужчин.
всякое в жизни бывает. если вы уверены и в её чувствах, то боритесь за неё
Андрей Кашин
Дык она замужняя то только при муже:)) ) А при муже то она не всегда: ) Так что дерзай, казанова:)))
а вообще без вариантов с этой женщиной быть? может она к Вам тоже что-нибудь чувствует, не в каменном веке ведь живем, если разлюбила мужа, можно развестись
Гульнар Абилова Мечется между мужем и мной.
Следить за своими мыслями, а не распаляться ими. И есть поменьше (не переедать) . От пресыщения едой всякая хрень в голову лезет и страсти разжигаются. Чувства не могут долго противиться разуму.
Включить мозг.
если прямо так сильно любишь то сумей доказать ей своими поступками и поведением, что ты лучше ее мужа и любишь ее. и будет вам счастье. а вообще вводных мало, сам женат? что мешает быть вместе? она знает о твоих чувствах? хочешь забыть или быть с ней? тут ведь разная тактика нужна.
Мучайся! Такая твоя судьба!!
Гульнар Абилова Вот специально тебе 1 хотел поставить. Но принципиальность это наше всё)
Так много девушек хороших....
К)
Катюнчик ))))
Есть такая мужская игра- наставь рога называется
Тимур .....
Гульнар Абилова Я выиграл. Я ведь не женат.
Пойди в бар, отдохни) и отвлекись на другую=)