Практически любой вечер на даче заканчивается громкими аплодисментами, которые звучат не лучшему рассказчику анекдотов и даже не виртуозно играющему на гитаре товарищу, а именно комарам, которые слетаются на свет и тепло в нашей беседке.
Данные маленькие кровопийцы мешают не только на улице, но и в доме, когда мы пытаемся уснуть. Они издают тонкие и раздражающие звуки, летая над нами, а потом и вовсе садятся на любую часть тела и питаются нашей кровью, пока мы спим.
Нам кажется, что уже давно пора прекратить подобное, а потому DachaDecor.ru рекомендует прочтение следующих нескольких разделов статьи, которая расскажет вам о борьбе с комарами на даче...
Подробнее
http://dachadecor.ru/dachniy-dom/kak-izbavitsya-ot-komarov-na-dache
Общество
Как убить комара?
просто жди когда сядет и хлопни
Сложно сказать, они разные бывают, вот лесной комар, он больше на зверей заточен - сядет, присосётся и всё, дави его пальцем, только потиху - будешь ладонью шлёпать сдует. А вот городской, тот другое дело. К этому лучше химию применить. Иначе один всего искусает - по людям работает, от каждого движения слетает и на стену садится, гад.
Надо мощное оружие.. . Возможно резинка, её растягиваешь и шлёп - ты убийца.
Если на голове -лопатой, на стене - пылесосом.
вскипяти кастрюлю, налей холодной воды и лови комара пылесосом
Сделать виселицу из зубочисток: D
Это очень трудно! :D
1 - найди тапок или газету,
2 - найди там где он свистит
3 - убей его
Если ты прошел этот путь, то ты научился убивать комаров :DD Удичи
1 - найди тапок или газету,
2 - найди там где он свистит
3 - убей его
Ну сложный вопрос, лучше всего вызвать специалиста
У меня дачный участок во Владимирской области, и просто не возможно, приезжаешь на дачу отдохнуть на природе, а приходилось сидеть по вечерам в домике или в бани хотя эти кровососы и туда залетали. В прошлом году увидел у товарища на участке устройство для истребления комаров.
Стоит себе ни кому не мешает и все, комаров практически нет, а которые есть летят к ловушке. В этом году решил купить себе, ну думаю нашел спасение на этот год. Пока тестирую, они бесплатно на тестирование давали. У них на сайте есть видео как она работает, по моему "галилео" даже про них передачу снимали.
Я думаю Такой штукой не только Убить комара можно, но и лягушек без пищи оставить))))) ) сайт по моему 97-916-97.ru
Ахаахахах... смешной вопрос.... прихлопнуть его! !
прихлопни рукой
Что убить комар нада жечь что пахнщущий или просто на комнату жечь что пахнущий но что бы он не врдеен на человека мы мусульманы жигаем Андраспан