Общество
арабская весна продолжается в турции? опять многие тут будут говорить что америка устроила?
Революции 17 года в России то же спонтанно начались
Разумеется. Точнее — Ротшильды руками Америки (ЦРУ) .
«В политике ничто не происходит случайно. Если что-то случилось, то будьте уверены, что так и было задумано» (Франклин Д. Рузвельт).
Кристина Броновицкая
1 а почему именно ротшильд? 2 а главное зачем? неужели сказки про нефть расскажите? 3 а это он вам сказал сам?
Наталия Андреева
вот статья доктора наук Павленко В.Б от 6.06.12г:
«Большая игра» Ротшильдов и Рокфеллеров- на свету и в тени"
"30 мая 2012 года появилась информация о соглашении, в соответствии с которым компания «Rothshild Investment
Trust “Capital Partners”» («RIT “CP”»), принадлежащая Ротшильдам, приобрела крупный пакет акций компании
«Rockefeller Financial services» («RFS»), управляющей семейным бизнесом Рокфеллеров
аналитики, по-видимому, попросту перепутали причину со следствием: это сам мировой кризис явился продуктом
деятельности Ротшильдов и Рокфеллеров, а не наоборот. Как именно это случилось, мы и попытаемся сейчас разобраться.
узлом противоречий между этими двумя кланами являются две мировые войны XX века. в обоих случаях развязывались они Рокфеллерами"
А что в Турции, что у вас говорят объясните, я живу в Турции и не вижу никакой весны с летом, тем более арабской!! ! Отпишитесь люди !
Кристина Броновицкая
включите евроньюс россия 24 канал планета и посмотрите
да это спланировангая акция!
Кристина Броновицкая
интересно неужели опять америкой? а зачем?
Наталия Андреева
без США никак не обошлось, похоже на Тунис, Египет 2011, теже технологии.
америкосы делают по отлаженной схеме.
"экологи проводили сидячую забастовку, пытаясь защитить от уничтожения парк возле площади Таксим, где планируют возвести торговый центр. Полицейские разогнали акцию, применив слезоточивый газ, водометы и резиновые пули. В поддержку демонстрантов начались акции в разных районах Стамбула. "
Жесткая позиция премьера Турции Эрдогана вызвала протесты.
"Дорогой премьер-министр, вы не представляете как я вам сегодня благодарен. Вы даже не знаете, какое благое дело сделали для страны сегодня. Сегодня я впервые видел как фанат Фенербахче помог подняться с земли галатасарайцу после приказа полиции "убивать". Сегодня турки и курды делились водой и хлебом. Сегодня женщины, которых вы называете проститутками, вышли из публичных домов, чтобы промыть раны пострадавших и напоить их лимонной водой. Сегодня нелюбимые вами трансвеститы спасали людей в своих комнатах дешевых отелей тарлабашы. Адвокаты и врачи раздавали свои телефоны для оказания помощи. Сегодня эснафы (магазины, кофейни все что на первых этажах) отключили пароли на вайфай, а отельеры пускали утомленных или избитых. Сегодня наши глаза полны слез не от вашего перечного газа, а от гордости за нашу Турцию. "
(пост о Турции 01.06.2013, перевод О. Пашаева)
америкосы делают по отлаженной схеме.
Кристина Броновицкая
так а америке то зачем? а в египте тунисе для чего? не надоело сказки уровня детсада повторять
Андрей Чобу
Согласен, что так удобней, из-за своего забора посмотрел вокруг, птички летают, думается, что и в мире также спокойно... Не спокойно. США позарез нужна война, душит внутрениий кризис, угроза распада страны. Уже ок.20 штатов заявили о выходе из США, только два штата бездотационных. Талоны на питание получают ок. 46 млн человек (в инете набрать "Талоны на питание в США"). и вот "США. Хроники распада. Чего ждать после 19 мая 2013 года" - (в инете по названию) "Президент США Барак Обама 4 февраля подписал закон, позволяющий правительству США до 19.05.2013 временно превысить установленный потолок госдолга в размере 16,4 трлн долларов, предотвращающий дефолт США. Это означало следующее: 1) до 19 мая текущего года правительству США разрешили временно повышать потолок госдолга и еще допечатать денег. Последние и печатались по 85 млрд в месяц. 2) 1 марта наступил фискальный обрыв, и началось сокращение военных и социальных программ. Дефолта в США пока не произошло
Наталия Андреева
Андрей Чобу
как знать где сказки?
иногда неведение хуже сказки.
потом наступает понимание, но поздно.
кстати руководство РФ правльно оценивает
ситуацию в мире и роль США в турции.
иногда неведение хуже сказки.
потом наступает понимание, но поздно.
ситуацию в мире и роль США в турции.