Общество
Кто вам симпатичнее - посетитель дорогого ресторана, хамски оскорбивший официантку или подросток, нагадивший в лифте?
А чем они, собственно, друг от друга так уж отличаются? Разве что степенью своих свобод : маломощный подросток тихо и анонимно гадит в общественных местах, а взрослый дяденька, ( ну или тетенька) ,выливают свои моральные экскременты на окружающих . явно ...
Наверно посетитель. Он еще может извиниться, а вот подросток вряд ли с половой тряпкой прибежит.
И то, и другое -омерзительно.
А нельзя ли вопрос сформулировать по другому, кто отвратительнее? Тогда я отвечу, что оба, по своему...
Елизавета Величко
Можно!
Мне они оба КРАЙНЕ НЕСИМПАТИЧНЫ!!!
Поведение можно контролировать, а вот реакцию организма - далеко не всегда. Так что, подростку, в такой ситуации, может быть даже можно посочувствовать.
Обоих надо на 15 суток
Оба хороши
...подросток, нагадивший в лифте - это прошлое взрослого хама...
Мой кот...
Никто.
мои симпатии как-то совсем на других распространяются.. . нелепо делать такой выбор, нелепо тратить свою симпатию
А нормальных не осталось?
а подросток - сын офицантки, отомстил за маму в лифте хама! Молодец.
в конце концов, официантке, работающей в дорогом ресторане платят и за то, чтоб терпеть капризы клиентов. а людям, которым потом приходится ездить в загаженном лифте кроме отвращения ничего не остается. это не значит, что я за хама) просто у меня больше возмущения вызывают такие подростки...
Елизавета Величко
Капризы - это одно. А за то, чтобы терпеть хамство - им никто не платит, да и не должен такое никто терпеть!
Как можно симпатизировать, хаму и засранцу.
Подросток ..однозначно
Это одно и то же, оба - результат буздуховности общества.
Вика Викова
Что за манера такая у людей чуть ..что не так сразу о бездуховности кричать?
-Девушка, вы что будете самогон или водку?
-Ой даже не знаю, все такое вкусное!
Любовь Постникова
А мне больше нравится другой ответ вышеупомянутой девушки.
-Девушка, что вы будете, самогон или водку?
-И портвейн!!!