Общество

В какой ситуации вам очень хотелось уйти, но вы не сделали этого?

На пляжу - ещё полежу. Ну вот и финиш. Обгорела. А ведь свалить час назад я хотела. Или к примеру к рвачу я иду, зуб так болит и к рвачу не хочу. Но не ушла, и в итоге зуб цел и досихпор потревожить несмел. Был ещё случай свалить я хотела, от ментовского, пардон, беспредела. Но не успела, в итоге менты, кинули сцуки, в натуре скоты! Вывод таков: - не всегда когти рвать, следует что и к чему разобрать.
Елена Белоусова
Лучший ответ
Хотела от мужа уйти через 4 года после свадьбы, но не сделала этого. Духу не хватало, ребёнка не хотела без отца оставлять. Но через 10 лет всё равно ушла.
Наташа Костюк
Вова Грицай Плохо Софья. Садись, два.
когда меня везли на операцию по удалению верхушки левого лёгкого.
Диана Борисова Конечно трудно было сделать усилие и остаться. Вы сильный человек!
В армии, на 100 км . марше .
когда начальница плюнула в душу. но я просто перестала с ней здороваться и разговаривать и все. а так хотелось уйти. с работы.
бывает, надо устраниться, но из уважения к партнёру продолжаешь. а как уже вынуждена уйти, жалеешь, чё раньше не слиняла. вот пришлось даже расстаться с работой по причине тупости подруги-сотрудницы. а ушла б раньше ...красиво... ведь видела, козлит подруга (бывшая теперь)
В ДТП когда попал. Котёнка сбил.
День рождения хорошего человека, когда все вокруг одурели от алкоголя, я пью мало, не больше пару бокалов вина за весь вечер, но зачемто сидел и смотрел на этот ужас.
Helena Sweet
На экзаменах, в очередях, в больнице, на работе, везде, где есть слово "НАДО"
чаще было- что нужно было уйти -не ушел потом жалел что не послушался своего внутреннего чувства
Айгуль Akpan Oil