Общество

Лучший способ узнать что человек думает на самом деле - пошутить над ним?)

это очень примитивные способы узнать, о чём думает человек, при чём узнать можно будет только о том, что он думает из плохого. Можно по-другому. Только для этого нужно, чтоб голова работала. Итак, можно использовать такой метод: нужно постепенно анализировать то, что человек о вас говорить косвенно и как он действует по отношению к вам . Так или иначе, он подаёт вам знаки, как к вам относиться, хочет этого или нет. Например, если человек, в основном, задаёт вам вопросы, значит он занимает доминирующую позицию = не считает вас авторитетом для себя, не считает вас достойным, чтоб самому делится информацией о себе и своих переживаниях а также отвечать на вопросы о себе. Если человек с вами открыт и общается на какие-то простые темы про быт, про какие-то казусы, но не делится своими проблемами, переживаниями - значит, этот человек к вам настроен дружелюбно, однако не собирается быть вашим другом, допустим. Но если обратиться к нему за советом или помощью, то он с удовольствием уделит вам время. Что такой человек считает про вас? Что вы нормальный человек просто, неплохой и всё. Если человек делиться с вами многим, большим, чем предыдущие, значит, он к вам настроен как друг. И считает вас достойным, чтоб делиться самым сокровенным и наболевшим, волнующим. Если при всём при этом он ещё и задаёт вопросы, значит он считает вас авторитетом (хотя и не всегда это так) . Если вас считают авторитетом, значит вас считают умным опытным человеком, мудрецом и вы интересны как личность, за вами готовы идти следом. И это только какие-то основные вещи. Можно научиться буквально читать мысли таким образом.
Аrsen Bеставед
Лучший ответ
Елена Артемова Зачем напрягаться по такой мелочи? Чем быстрее и проще тем лучше. Что то анализировать... А надо? Может лучше потратить время на себя?)
Аrsen Bеставед Будь счастлив, добрый человек!!! Всё, что могу сказать в ответ на вашу горячую любовь ко мне!!!
Быть может, я вас чем-то обидела - простите, я же не идеальная, не святая пока ещё... Может быть, я и стремлюсь к чему-то хорошему, но я знаю, какой длинный и трудный путь ещё следует пройти на пути к тому, чтобы называться святой. Я не способна пока ещё быть чуткой и восприимчивой ко ВСЕМ людям, как и большинство других людей. Я не считаю, что все мои действия правильны, но я допускаю некоторые ошибки на каком-то этапе.
Аrsen Bеставед Признаю вашу глубокую проницательность и аналитический ум, а также интересное чувство юмора ))). Вы - хороший человек, размышляющий, неравнодушный, нетряпичный мужчина, таки сказать, что борец! Замечательные качества, очень нужные в этом мире тряпковых мужчин и безразличных людей! В вас таки есть пробивная сила, огонь! Вы очень заботитесь о моей эволюции! Соревноваться с вами мне бесполезно и в общем-то я это сразу поняла. Я, как женщина, не могу с вами соревноваться в мужской силе, которой в вас много больше, чем у других. Глаз у вас нормальный ))).
Аrsen Bеставед А насчёт общения, так и быть... Может, сам Господь послал такой необычный опыт общения с вами. Может быть, он пойдёт нам на пользу обоим. Общаться со мной можно через маил агент.
Типо того, вызвать ярость, чтобы он выпалил
Елена Вашляева
Не факт. Можно так и обидеть! Лучший способ узнать что человек думает о тебе, это напоить его и спросить)))))))))))))
Nina Wegmann
Владимир Глухарев я непьющий и говорю что думаю всегда, например!
Да, человек будет вести себя естественно, будет искренен с вами