Общество

Интересно было бы узнать, о чем думают люди,

-которые подбрасывают котят и щенят во дворы больниц, к службам "Скорой помощи"- неужели такую извращенную форму принимает уверенность в милосердии медработников?
Айка ***
около пяти лет назад моя младшая сестра принесла домой котенка, мы не хотели его оставлять, но отговорить её не удалось. пришлось оставить. прошло немного времени сестра ушла жить к парню, а кот остался с нами.
я не люблю домашних котов и собак, хотелось избавиться от этого хулиганистого кота.
но у меня не хватило смелости и совести выбросит котенка.. . пришла мысль в голову, что может в столовке болничной и накормят тетки, а где холодными начами будет спать, а вдруг какой-нибудь больной, действительно "больной" на всю голову наступит, запинает или ещё как-нибудь поиздевается над живым существом ни в чем не виновным.
в итоге пришлось смириться, принять кота, но его за годы так мы вымуштровали, что он молодец знает: жрать, спать и ссать надо в положенных местах, в кровать к хозяевам не прыгать, на шторах не висеть))
Татьяна Климчук
Лучший ответ
уж скорее уверенность в милосердии больных. Насчет медработников - не думаю, что такие простачки есть
()
((( ))))
это они зря, я вот в милосердие медработников не очень верю
надо их за это наказывать - штраф огромный давать
Mэг Мэг
Тамерлан, не забивай свои волны, главное о чем думаеш ты.... А думать надо только о хорошем, во всем искать энергию, заряд, позитив... ДАЖЕ ТАМ, ГДЕ, КАЖЕТСЯ ВООБЩЕ РАДОВАТЬСЯ НЕ ЧЕМУ... Легко это? Нет. Но это и есть спасение, если думать о плохом, расстраиваться, - можно в итоге сломаться и сума сойти .Верь в то что кроме этих скотов ЕСТЬ и ХОРОШИЕ люди- те, кто помогает беженцам, погорельцам, те, кто бесплатно подвозит, те_ кто помогает донести тяжелые сумки до дома, кто усыновляет и воспитывает больных чужих детей.. . и многих других.... Я вижу таких каждый день, поверь их намного больше.
Закрой сейчас глаза, давай тебе ведь не чего стесняться! выброси все проблемы из головы проверь, они рано или поздно изчезнут. Расслабься. Сделай глубокий вдох, задержи воздух на секунду и отпусти его. Стало легче? если нет попробуй еще раз, будь честен перед собой. А теперь пойди и сделай чудо для кого- нибудь, пусть оно будет маленьким. Но это будет ТВОЕ чудо. А делать добро другим это реальная возможность улучшить чью-то жизнь... И может даже изменить ее...
Kuat Samarov