Общество

Интересно было бы узнать ТВОЕ МНЕНИЕ на этот счет... (+)

Иззет Индже
А к нам как не странно приходят до смерти голодные бомжи (якобы))) просят деньги... предлагаешь еду они ее не берут. Ну какая им разница что брать если они такие голодные и им еда нужна....
Наташа Шишкина
Лучший ответ
А что тут думать? Если есть что можно дать, то и дала бы... А на нет. и суда нет!!!)
A;
Adeka ;*
из какой квартиры? сама схожу выражу соболезнования и помогу чем смогу..
Ковальчук Леся
Спросила бы, в какой квартире и сказала бы, что сама принесу, что и сделала бы
Елена Потапова
Я всегда отдаю деньги. Дом такой же.
Рома Окулич
я бы ваще дверь не открывала...))
Помогу чем могу
в принципи дать нужно сумму ведь не называют честный человек и 10 благодарен будет
Да, ситуация двоякая. Если правда помощ нужна, то и помоч не жалко, а если аферисты, тоне хочется быть обманутым. Можно спросить в какой квартире и сказать, что сама отнесеш деньги. Если хочеться помочь, то можно сходить туда и если это правда, то помочь людям. А если это лажа, то ты незря прошлась - не дала мошенникам взять над собой верх.
Ну я бы все повыспрашивала, поинтересовалась. что за женщина... В какой квартире жила... Почему денег так странно сабирают. Проанализировав ответы решила дать или нет
всегда даю денег
всё таки-жалко.. .
раз ходят и собирают значит это им надо, значит не так то и много денег у семьи.. .
никто не знает что случиться с ним завтра
нужно быть добрым к людям-тогда и они потянутся к тебе