Потому что тараканов меньше.
Большинство тараканов сводятся к "так не положено: жене, другу, дочери, любовнице и др. " или примитивным комплексам, вылечивающимся съездом на год-два куда-нибудь с иным укладом (казалось бы, при чём здесь армия?) . В остальном - более прозрачные отношения.
Безусловно, есть взаимоисключающие параграфы, но их относительно мало.
У женщин же ситуация веселее: во-первых женский мозг больше отправляет в подсознание и сознательно отследить мысль сложнее; во-вторых их с детства воспитывают, как подавлять свои эмоции и подставлять маску (коллектив не поймёт) ; учитывать мнение коллектива, семьи, родственников. К тому же, накладывается авраамическая мораль и суммарно мы имеем человека, не могущего (физиологически) отследить направление мысли (но это не значит, что не может понять!!) , не любящего себя, стесняющегося себя и своих проявлений и стремящегося сделать так, как это должно не потревожить окружающих.
У жены с этим разобрался до 25, счастлив. Она с моими работает, стыдно.
Общество
Почему с мальчиками всегда проще чем с девочками?
Gulfida @bilova
Хороший ответ.
...спросил мальчик мальчиков...
Во во! Пацану подзатыльник дал-и он уже бежит за хлебом. А девченке нельзя-сразу губы дует и не разговаривает потом неделю.
Потому что вломил молча пару раз - и процесс сам пошел и чел все понял ...)))
Женщинам тоже проще с женщинами.
не со всеми. Но... у них мозги быстрее работают
Gulfida @bilova
да это правда
Кто это Вам сказал?!? Вы неправыыыыы!!!!
С чего такой вывод? Девочки послушнее, прилежнее, умнее, смышленее. Меньше подвержены вредным привычкам
Gulfida @bilova
Другому эти сказки рассказывай.
Все кого я знаю 90% курят и бухают по черному.
Смотря -кому!...
мне с девочками как раз проще, а с мальчиками не пробовал
наше дело не рожать....
Не льстите себе =))) .
Потому что мальчики одним полушарием думают, а девочки - двумя:)
здесь все такие либералы с питорасами.. . кто наградил тебя интеллектом....