Общество
Что делать собака покусала участкового!
Нормального участкового не покусает!)))
Покусать начальника рай. отдела полиции.
Отведите животное к ветеринару, возможно, его еще удастся спасти
Не повезло вашему участковому
Бог шельму метит..))
пусть участковый теперь покусает собаку
Нападение при исполнении, статью не помню.
Вопрос немного в другом: кому из двоих теперь предстоит делать уколы....
Кричать Караул!
Покусай собаку, сними на видео и отдай видео участковому.
А вы здесь при чем? Хозяин? Тогда эмиграция.
А это смотря чья собака!! !
- Иду я, ваше благородие, никого не трогаю.. . -начинает Хрюкин, кашляя
в кулак. - Насчет дров с Митрий Митричем, - и вдруг эта подлая ни с того ни
с сего за палец.. . Вы меня извините, я человек, который работающий.. . Работа
у меня мелкая. Пущай мне заплатят, потому - я этим пальцем, может, неделю не
пошевельну.. . Этого, ваше благородие, и в законе нет, чтоб от твари
терпеть.. . Ежели каждый будет кусаться, то лучше и не жить на свете.. .
- Гм!. . Хорошо.. . -говорит Очумелов строго, кашляя и шевеля бровями. -
Хорошо.. . Чья собака? Я этого так не оставлю. Я покажу вам, как собак
распускать! Пора обратить внимание на подобных господ, не желающих
подчиняться постановлениям! Как оштрафую его, мерзавца, так он узнает у
меня, что значит собака и прочий бродячий скот! Я ему покажу кузькину
мать!. . Елдырин, - обращается надзиратель к городовому, - узнай, чья это
собака, и составляй протокол! А собаку истребить надо. Не медля! Она
наверное бешеная.. . Чья это собака, спрашиваю?
- Это, кажись, генерала Жигалова! - говорит кто-то из толпы.
- Генерала Жигалова? Гм!. . Сними-ка, Елдырин, с меня пальто.. . Ужас,
как жарко! Должно полагать, перед дождем.. . Одного только я не понимаю: как
она могла тебя укусить? - обращается Очумелов к Хрюкину. - Нешто она
достанет до пальца? Она маленькая, а ты ведь вон какой здоровила! Ты, должно
быть, расковырял палец гвоздиком, а потом и пришла в твою голову идея, чтоб
сорвать. Ты ведь.. . известный народ! Знаю вас, чертей!
- Он, ваше благородие, цигаркой ей в харю для смеха, а она - не будь
дура, и тяпни.. . Вздорный человек, ваше благородие!
- Врешь, кривой! Не видал, так, стало быть, зачем врать? Их благородие
умный господин и понимают, ежели кто врет, а кто по совести, как перед
богом.. . А ежели я вру, так пущай мировой рассудит. У него в законе
сказано.. . Нынче все равны.. . У меня у самого брат в жандармах.. . ежели
хотите знать.. .
- Не рассуждать!
- Нет, это не генеральская.. . -глубокомысленно замечает городовой. - У
генерала таких нет. У него все больше лягавые.. .
- Ты это верно знаешь?
- Верно, ваше благородие.. .
- Я и сам знаю. У генерала собаки дорогие, породистые, а эта - черт
знает что! Ни шерсти, ни вида.. . подлость одна только.. . И этакую собаку
держать? ! Где же у вас ум? Попадись этакая собака в Петербурге или Москве,
то знаете, что было бы? Там не посмотрели бы в закон, а моментально - не
дыши! Ты, Хрюкин, пострадал и дела этого так не оставляй.. . Нужно проучить!
Пора.. .
- А может быть, и генеральская.. . -думает вслух городовой. - На морде
у ней не написано.. . Намедни во дворе у него такую видели.
- Вестимо, генеральская! - говорит голос из толпы.
- Гм!. . Надень-ка, брат Елдырин, на меня пальто.. . Что-то ветром
подуло.. . Знобит.. . Ты отведешь ее к генералу и спросишь там. Скажешь, что я
нашел и прислал.. . И скажи, чтобы ее не выпускали на улицу.. . Она, может
быть, дорогая, а ежели каждый свинья будет ей в нос сигаркой тыкать, то
долго ли испортить. Собака- нежная тварь.. . А ты, болван, опусти руку!
Нечего свой дурацкий палец выставлять! Сам виноват!..
хотите знать.. .
- Не рассуждать!
- Ты это верно знаешь?
- Верно, ваше благородие.. .
Пора.. .
Предложить участковому отомстить твоей собаке таким же образом!)) А если реально, поговори с ним, спроси как ты можешь загладить свою вину за данный инциндент, взывай к его человечности.
Ты ведь не натравил её на полицейского? Идти, извиняться, как и гражданскому лицу. Вообще, сходи прежде к юристу. Так и так деньги понадобятся. Или на штраф, или на материальный ущерб.
Дай ему бутылку водки
Надеюсь собака не пострадала. Если да, поставьте ей вставные зубы.
добивать
Вот если бы участковый покусал собаку в отместку- было бы интереснее!
Похвалить пса! Сказать менту что собака переносит редкий вид вируса и что скорее всего через два дня он умрёт!
хорошая собака
у нас собака Ритка председателя сельсовета кусала!
ну а что тут сделать... соболезновать только...
Если вы хозяин собаки - постараться замять дело, дары преподнести.
Если вы участковый - либо писать заявление, либо договориться с хозяином.
Если вы собака - готовьтесь, возможно вас застрелят.