Общество
Всех кто бросает жён нужно кастрировать сразу?
Ну не сразу! а так постепенно отрывая орган без анестезии, чтоб боль проняла до глубины души. тогда они поймут всю ценность брака и будут вместе и в радости и в горе и тд и тп.
Tayfo X
Мужчины веками держали семьи, а как наступил матриархат так и начались разводы. Так что это вам пизды нужно топором отрубать
Неправильно, конечно, бросать. Мужьям следует просто доставлять удовольствие другим женщинам, а жену бросать нехорошо.
Нет! Ведь после развода жизнь только начинается...
Да вы что!!!! Кто тогда у нас останется, итак половина нетрадиционной ориентации, еще и кастратов нам не хватало.
Tayfo X
и вся почти половина -это женщины, и за ручку ходят и целуются и тд, срежи женщин больше пидаров!
а что купила его . ?вот тя кастрировать надо !
все кто бросает жен, должен дарить вибратор на прощанье)))
а тех, кто мужей бросает, что с ними?
Галина Мишина
Понять и просить
Не сразу. Месяц на поиски новой жены надо дать. Что уж вы так жестоко)))
А если взаимно ???-Удачи тебе !!!но и сама берегись... не зарекайся..))))
Глупость. 85% разведённых мужчин. женятся второй раз. А вот теперь и посчитай, сколько бабья не обретут своего счастья, если кастрировать всех разведённых мужиков.
нет, если жена хреновая и ты с выборам ошибся, что ее до конца жизни по вашему терпеть.
а чо это ваша авторка не соответсвует вашему вопросу)
Бросают, значит есть причины. Дальше, ещё хуже будет-жениться перестанут (боритесь дальше за равноправие)
не останется никого с яйцами тогда.
а кто блядует от мужа той бейсбольную биту в пизду сувать?
Судя по вопросу, Вы ещё никогда не были замужем и/или никого по настоящему не любили.
а кто бросает мужей сиськи укорачивать хирургически.
Сочувствую.
С принятием такого закона, ни одна женщина не выйдет замуж....
тем, кто ни в какую ни хочет отпускать надо купить наручники и пристегнуть к батарее) ))
что бросил? не повезло тебе . может сама виновата? а то чуть что- то сразу мы виноваты .злая ты (кастрировать).
Кастрировать не надо-надо просто найти другого и не забивать себе голову глупыми идеями
Зачем такой муж? Найдется и лучше.
Это хуже чем закон Шариата. Ну вы и даёте. Я за Шариат. Причём Шариат ведь закон, а не религия, значит универсалет.
Если бросили значит на то есть причины