Общество

вы как думаете пидафилов нужно кастрировать

Руслан Сачков Вам просто и доходчиво всё объяснил. На будущее - сначала хорошо подумай, прежде чем сделать что-то.
Ахмет Сейдахметов
Лучший ответ
Я считаю, их нужно усыплять, или пожизненно держать в заключении. А то они и кастрированные делов могут натворить.
Анна Пашенцева
Убивать надежнее.
Кх Родина Майер
Возможно но мне кажется это не поможет все равно они будут непотребно вести себя по отношению к детям.
нет, их нужно лечить
немножко
да это 11 штатов америки)
Убить их это очень просто для них. Я считаю что нужно сделать так:
Поймать педофила, посадить его в одиночную камеру на как минимум 3 пожизненных срока (что бы при амнистиях не вышел) и что бы окна (решетка) камеры была с видом на детский сад или школу! Что бы эта тварь мучалась от своих желаний всю жизнь смотря на то, что буквально рядом с ним и это ему никогда не получить!
Ну и переодично лупить его в камере и наливать со шланга ледяной водой!
Ну вы и Быдо!! !
Понятие Педофил изначально, любитель маленьких Мальчиков.
Этим занимается пол Москвы из числа руководящих должностей. Сексуальное влечение к девочкам во время их течки, естественное желание мужчины, и не может считаться преступлением.
А те кто дрочит на фото малолеток, вообще не представляют угрозы, если у них этого не забирать.
А вся эта охота на ведьм начата, чтобы определить колличество внушаемого Быдла, вроде вас.
Если маньяк и нападает на ребёнка, то педофилом его назвать нельзя. Это просто маньяк. И Естественно Их Надо Изолировать от общества Навсегда.
Учите термины и историю. Недоумки.
И вопрос. Можете назвать имена Маньяков-насилующих детей???
да, ну или просто убивать
Да надо и ещё надо безграмотных кастрировать!
ну конечно