Общество
Россияне! Вас в сам деле новость о разводе так шокировала и расстроила? Или это ещё один повод....
Это их дело, и их жизнь. У меня свои дела, и жизнь своя. И вам желаю своими делами заниматься, толку больше будет.
Мне лично безразлично, не горячо и не холодно от этой новости.
Развод обычное семейное дело...
....и зачем было объявлять? наверно уже пообещал кому то....
Анекдот слышали?
Как Путины будут делить совместное имущество, нажитое непосильным трудом?
Очень просто -- по Уральскому хребту.
Какое мое дело? Со своей бы жизнью разобраться. Раз так решили- значит так им будет лучше.
Печально. Просто жаль. Развод и так штука непростая, а тут еще у всех на виду...
СПЛЕТНИКИ !!!Для вас многократно---
==================
Все ваши и и других сплетников вопросы на эту тему только для того, что бы показать какие вы осведомленные и всезнайки, эта новость уже состарилась, уймитесь, и не кусайтесь, берегите ваши гнилые зубы.
Сколько слухов наши уши поражает
Сколько сплетен разъедает словно моль
Ходят слухи будто всё подорожает абсолютно
А особенно поваренная соль
И словно мухи тут и там ходят слухи по домам
А беззубые старухи их разносят по углам
Их разносят по углам
==================
Сколько слухов наши уши поражает
Сколько сплетен разъедает словно моль
А особенно поваренная соль
А беззубые старухи их разносят по углам
Их разносят по углам
Истинно расстроила. Людмила Александровна теперь - свободная женщина. А нас старик Кабаев так и будет ебать до скончания века...
Евгений Герасимов
Размечтался, жопу свою сгнившую от геморроя и бомжовских пенисов вылечи и неси на кладбище для бешенных собак.
Не ем, не сплю - одна мысль только, а как там на личном фронте у ботоксного главстерха?
Я даже не знаю, мне просто стало грустно, а потом закрутилась и забыла
да похеру всем, все и так знали уже 5 лет