Общество

Разве нормально когда показываешь отвращение геям и тебе в ответ говорят ::Ты гомофоб? Петушки в России уже норма ?

Я конечно понимаю что Гейропа нам старается внушить сами понимаете что ...
Виктор Генш
Marengo Vermouth
Лучший ответ
Виктор Генш За котяру уважуха !
пидорасы - это пидорасы

негры - это негры

и не нужно этой вашей долбанной толерастии
Если бы я был при власти - я устроил бы гей парад, зажал бы их движуху среди двух улиц БТРами и спустил бы на всех в-попу-тр*хов человек эдак 300 с дубинками - и пофиг назвали бы меня гомофобом или нет
Виктор Генш Рвать Питушков
Олег Янин Вот садистов при власти только не хватало России
Как известно - Больше всего "держи вора! " кричат сами воры. Дальше - всё ясно.)))
Скоро за пропаганду гомосексуализма будете платить штраф 1000000руб, сейчас 500000руб. Негативные высказывания на эту тему и проявления гомофобии тоже являются рекламой.
Не суди, да не судим будешь.
У каждого человека свои предпочтения. Кто-то любит бугатти, а кто-то ламбарджини (так написал или нет, все равно) , но никто из-за этого не срется, мол такой-сякой. Человек выбрал свой путь, так пусть им и идет, зачем ему как-то мешать? Они Вам приносят какой-то ущерб?
Мне лично пофигу на геев, Бибиров, Желудей. Ну пусть там себе живут, ко мне не лезут да и пусть. Что они есть, что их нет, все равно.
Если Вы все же так радикально настроены, то не беспокойтесь, они не смогут сделать ляльку, которую вырастят потом.
Хотя я против того, чтобы семья "папа-папа" могла брать детей из детдома.
Vladislav Rubanov
Потому что они такие же люди, как и ты.
точно как евреи антисемит кричат.
Для кого то это норма. Это болезнь общества.