Общество
За что вы можете сказать Императору Российскому - Петру Первому, спасибо? :) Я за картошечку и флот :)
Вот как то и без картошки мы обходились, и без флота не фуевато жили, а это окно, которое он прорубил в Европу скоро нас доканает своей "цивилизованностью" и навязыванием своей дерьмократии и ювеналки.
Оля Акуловская
Я бы не прожил без картошечки и флота))) Я только картофелем питаюсь практически и флот люблю)))
Оля Акуловская
Да и права я не имею грешить на Российскую Империю... Мои предки ее по кусочкам собирали и с Петром в Россию прибыли... по немецкой линии.
Петру можно сказать спасибо за очень многое! Но вот за то, что он приучил русский народ к отраве - табаку, спасибо говорить нельзя!
За мой чудесный родной город.
За эти правдивые слова о русском народе:
«С другими европейскими народами можно достигать цели человеколюбивыми способами, а с русским – не так… Я имею дело не с людьми, а с животными, которых хочу переделать в людей»
Вы походу мало изучали историю петровского времени. Все эти дыбы, пытки, пьняство, посажения на кол, убийства, воровство и т. п. петровский беспредел.
Петр первый убил палкой слугу за то что тот слишком медленно снимал шапку.
По пьяни его люимым развлечением было надовать еловека через задний проход.
Петр обожал пытки, привезя из Европы колесование.
Стрельцы в 1698 году были колесованы на красной плоащади в присутствиии их родных.
Майор Гдебов был живьем посажен на кол.
Петр - это маньяк.
Майор Гдебов был живьем посажен на кол.
Петр - это маньяк.
Оля Акуловская
Не согласен с этими я словами.
Картошка появилась по3же. При Анне Иоановне. Петру благодарен 3а уневерситет. 3а попытку ввести в Россию 3нания и технологии.
Оля Акуловская
Картофель был послан в губернии при Петре Первом для того, чтобы его начали выращивать, но он сразу не прижился среди людей, из-за множества отравлений...
за вдку и табак
За свой родной город.:))
А я ещё за табак
А я за табачек, когда Петя заставлял народ пристращаться к европейским ценностям.
ну флот по боку мне а вот картошечку я люблю =)
За Сестрорецк и Петербург, за великий и могучий российский флот.