Общество
Развод Путина это возможность скрыть доход и имущество переписав на жену? Парламентарии тоже недавно в этом упражнялись.
Путину нет необходимости что то скрывать.
*зелен()Глаzая Deффчонka*
Были публикации о его яхте, дачах, если что то нароют будет скандал.
у них один сценарий, ничего личного...
Ну а далее на кого переписывать? Чего-то рано тогда. Нелогично.
типа переселить бывшую поближе к западным банкам? ну не знаю. мне думается всё банальнее: Алинка оказалась публичной и самолётов не боится. Олимпиада скоро, а с любовницей на Олимпиаду вообще как-то.... сидела бы Алинка дома. домохозяйствовала б. детей воспитывала, не высовывалась в думу и развод бы не понадобился
*зелен()Глаzая Deффчонka*
Людмила работала стюардессой.
Возможно, конечно, но проще предположить, что жена просто надоела.. . или он ей. В общем, придумать можно всё, но не пойман - не вор.
*зелен()Глаzая Deффчонka*
Люди не живут вместе, но кто им мешает числиться?
У меня тоже, подкрадывается сомнение.. .
Когда поднимется карающая рука народа, он наверное думает - что семью не тронут..
Не думаю. Детки выросли, родителей уже ничего рядом друг с другом не удерживает. Зачем друга друга мучить? Вот и развелись.
а от куда ты знаешь что она тебя не кинит, это же тетка.
Не факт. Так как Путина нигде не числится успешной бизнес вумен. А про миллиарды Путина, каждый может выдумывать свою истину, ведь никто о них толком не знает.
скорее да чем нет. состояния настолько много, что все переписать на детей не получилось-еще остается)) ) повезло мадам брошкиной...
А разве о доходы Путина декларируются? ) я имею ввиду неофициальные.
*зелен()Глаzая Deффчонka*
Нароет какой нибуть журналист и будет скандал.